Андрей Ш

Представте себе,что вы стали размером меньше песчинки!!!))Вопрос:что вы увидели бы вместо человека к примеру??! )))

Ответы
Светлана Мунтеану

гиганта...Если тебя интересует доход, то удели несколько минут своего драгоценного времени для просмотра на сайте www.sveta61.prav.tv онлайн тест драйва этой информации. Это бесплатно, не требует вложения и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать?

Виктор Тисленко

Чудовище.Не обязательно быть песчинкой.Посмотрите на себя глазами собаки или кошки и ужаснетесь. Мы страшные мутанты.

Игорь Оськин

то что видим и сейчас!мы и без того размером с песчинки,может быть и еще меньше?и все такие же слепые!

Зули Дышекова

подошву и то не всегда ,если повезло бы ветер подул бы и меня занесло в глаз или куда поближе

Ирена Ратникова

нe могу прeдставить, лишь потому что мы и eсть та малeнькая пeсчинка огромного общества

Kena Kanen

Его величие и безграничную свободу. Не рискую, наверное, сказать а б с о л ю т и з м.

Геннадий Быков

Человека я, уж точно, не разглядел бы! Для этого нужны специальные инструменты.

Людмила Ефремова

Да мне это и ни к чему.Зачем нанотехнологией если ничего в этом не смыслишь?

Татьяна Гордеева

А есть такая книга детская. Приключения Карика и Вали. Интересная! Почитай!

Андрей Ш

читал!!!)))я спросил про меньший размер!

Татьяна Гордеева

Ну значит увидишь не только муравьишек! Книга классная!

Ольга Ошивалова

Нам всем и в нормальных размерах нет дела ни до кого, так что то же и будет

Татьяна Копытько

Странный вопрос, я всегда себя этим представляю только во Вселенной...

Марина Михайлова

Огромные плиты, которые того и гляди опустятся на меня и придавят.

Е*
Елена *********

хотелось бы узнать ваш вариант ответа .А то я, что то не дотягиваю.

Владимир Шмыков

тоже самое, ведь все тоже уменьшится. уменьшать так уменьшать...

Галина

ничего не увидишь...увидишь только себе подобных песчинок....

Людмила Тевдорадзе

Какие-то организмы,которые меньше,или чуть больше песчинки!

Аксель

я бы не успела ничего увидеть, меня бы разда...АААААААА!!! .....

Светлана Комарова

ой))) даже боюсь представить. паука большого, большого))))))

Светлана Калмыкова

А что бы вы увидели? И кто его знает? Сие нам не известно.

E*
Elena *

прям и не знаю что ответить!когда стану тогда отвечу)))))