Roman Romanov

а вам не надоело читать один и тот же вопрос про конец света в той или иной интерпретации !!!?????

Ответы
Сергей

Доброе утро Всем! Не вкрю в конец света. Но вчера в Краснодарском крае было землетрясение 4,8 балла. Докатилось и до нашего Геленджика (где то 4 балла).Как вы думаете - уже началось?

Геннадий Уманский

Нет, а что, нужно же о чем то говорить. Думаю это не случайно. Человечество понимает что пришло к "концу" (падение нравов)!

Анастасия

Роман, скоро эти вопросы перестанут задавать. А вот сегодня 12.12.12 в 12 час. 12 мин.12 сек. загадывайте желание!

Ольга Вебер

надоело,а самое интересное что люди верят в него и тут же готовятся к новому году...странные...

Кукумбер

А еще про СЧАСТЬЕ и ЛЮБОВЬ.. это как ... читать освежитель воздуха в сортире)

Олег Вьюгин

да ужас просто !!! такие все ссыкуны или просто других проблемм нет???

Лариса Черникова

совершенно безразличное отношение к разговорам на эту тему

Андрей Кокшаров

Что будет то будет, не чего не измениш. Это не нами написоно.

Tany@

Надоело!!)) И вообще про конец надоело!! Достал этот ажиотаж!!

Оксана

очень! но все такие настырные-снова и снова интересуются!

Елена Романова

А все зависит от вашего восприятия.господин однофомилец

Виктор Лукоянов

Что, поделаешь. Люди-продукт общества. их оболванившего.

Александра Миргалиева

а вам не надоело задавать этот тупой вопрос всем подряд?

Света Sweet

мне параллельно вообще. и на конец света, и на вопросы

Татьяна Худякова

Ох. и надоело!!!!!!!!!!! Но другого они придумать не могут

Ок
Оксана

надоело,но онец он будет 100 процентов,вопрос когда?)

Руслан M.o.r.p.h

я уже в ярости от тупизма этого O_o народ сошёл с ума

М*
Марина ****

Я только один вопрос прочла пока по этому поводу.

Ирина Ко

Кстати, у Вас тоже вопрос про конец Света))))

Игорь Костыря

надоело, я думаю после 21 он отпадет...