Незваный Гость

Жизнь становится всё сложнее.Тяжелее.Но многие изо всех сил цепляются за тот уровень жизни,который достигли в сравнительно благополучные годы.А сейчас ходят с опущенной головой.Все в кредитах и долгах?

Ответы
Валентина Яковлева

Когда я брала кредиты и открывала кредитки, мне было легко платить. Когда платить стало сложно, я начала все закрывать. Да, было трудно, нас всех на"бали. Сейчас долг по одной кредитке(вместо шести долгов), надеюсь, я с этим справлюсь. Не отчаивайтесь, ребята!

Angel Ok

те, кто достигли, кредиты не берут и в долги не влезают, а достигают новый уровень, осваивают новые ступени

Незваный Гость

я то вижу..с тойоты на ладу пересели..

Angel Ok

вы бы еще сравнение привели: с оки на запорожец...

Незваный Гость

запорожец. намного лучше оки.Он не жрёт столько бензина

Angel Ok

я так сильно не разбираюсь в аналогах автомобилей

Галина Ефремова

Человек умеет выживать! Жаль, хочется просто нормально жить, достойно...А мы всё выживаем!

Незваный Гость

и будем. Потому что коммуняк боятся..Они вообще запретят валютные махинации

Галина Ефремова

Скорее бы перебоялись...

Незваный Гость

да не верьте..Три дня будет голосование!Волонтёры будут ходить к тем же домой.К которым в прошлом. Набирали голоса в пользу...действующей власти.3 дня..Это не просто так!

Галина Ефремова

Убрали тайну голосования: предложили голосовать онлайн! Социальные работники уже проголосовали и всех проверили! Все за Единую!

Ирина Отставнова Кочнева

Надо наказывать людей за кредиты и долги

Незваный Гость

после выборов.😄

Незваный Гость

не.. они же за стабильность.Ато коммуняки вообще запретят валютные махинации😄

Ирина Отставнова Кочнева

Скоро у нас будет СОЦИАЛИЗМ, как хочет большинство!

Незваный Гость

не смеши мой парабелум между ног🤣

Виктор Шаламов

Вот он - звериный оскал капитализма.

Слуга Государев

Так живет подавляющен большинство

Людмила Иволга

Не все.