ОК
Олита Костаки

Я устала притворятьсяИ себе сопротивлятьсяЯ устала убегать,Я устала тебя ждать.Я устала жить мечтою,Грезить счастьем и тобою,Я хочу тебя понять,Твою душу разгадать.Я хочу освободиться,Я хочу опять влюбитьсяИ блаженство испытать,Я хочу счастливой стать.

Ответы
Елена Романова

Оленька! Знаешь....Уходит вера, принося сомненья,Сомнения ушли, осталась злость. Попом имеем только сожаленья, Что не смогли мы удержать любовь. Оля - это происходит..Но к счастью- это не конец света.. Так..от меня. А любовь- она просто радуга. Изогнёт под себя небосвод. На душе легко и радостно.Так всегда, когда дождь прольёт. Преподносит сюрпризы и радости Разноцветных полос луга.Счастье нас веселит и радует.После радуги солнца попа.(буду нескромной- но этот стишок самой нравиться)

ОК
Олита Костаки

Спасибо.Мне тоже очень мне понравился.я злости никогда ведь не держу.Не знаю почему но это так.Но боль в моем сердце остается.Я как книга,которую читая надо осторожным быть.Порвав страницу уже ее не склеишь.

Ни
Нина

Когда Господь задумал сделать человека, счастье в его планы не входило...

ОК
Олита Костаки

Возможно и так

Людмила Никулина

ЭТОГО ХОЧЕТСЯ ВСЕМ...

Людмила Никулина

СПАСИБО.ВЗАИМНО.

Ди
Димыч.

Да конечно - Бог распологает , Но предлагает Он только то , чего мы Достойны.

Людмила Никулина

СОГЛАСНА.НЕ ПРЕДЛАГАЕТ...А ЕСТЬ ЖЕ ИЗ ЧЕГО ВЫБРАТЬ..

Ди
Димыч.

Должно быть - но часто этот выбор нас не устраивает . Потому как мы считаем что достойны большего и лучшего . Но Ему - виднее.

Людмила Никулина

ДА...ЕМУ ВИДНЕЕ..

Виктор Иванов

я тоже хочу счастья

ОК
Олита Костаки

Виктор так в чем же дело? Ты что не счастлив,в это я не поверю.

Виктор Иванов

счастье много не бывает

Александр Горнаго

желаю тебе счастья

ОК
Олита Костаки

Спасибо Саша!

Михаил Антонов

Оль,,,поплакаться,,

ОК
Олита Костаки

зачем?

Гуманоид

👍 🌹 😘 😛

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Гуманоид

Ответ был внуку. Спасибо (оберег)

ОК
Олита Костаки

))))))))))))))))

Наталия

так в путь

ОК
Олита Костаки

Иду вперед я по пути.И буду я счастливой

Наталия

)))

Арстан Ормонкулов

Понимаю.

ОК
Олита Костаки

)))))))))

Арстан Ормонкулов

Раньше говаривали "Хочешь стать счастливым будь им"

ОК
Олита Костаки

Мы и будем.

ОК
Олита Костаки

)))))))))))))))))

Лизка Xd _______

стань