Я.. Имя Любовь..

Что хуже одной одинокою, или вдвоём в одиночестве?

Ответы · страница 17
Оля .........

Вдвоем

Друг Михаила

второе

Элен Elen

Второе

Людмила Цуканова

вдвоем

Ma
Max

вдвоем

Ol
Ol.aut

Второе

Это Я

Одной

Я.. Имя Любовь..

Значит не была в ситуации, когда вдвоём просто жуть.

Это Я

Я и сказала...что лучше быть одной...чем в вдвоём, с которым -Жуть...

Я.. Имя Любовь..

Нет, я спросила что хуже, ответ твой одной.... Одной ,, лучше,,

Это Я

Извини неправильно ответила...сама 17 лет прожила...Жуть..

ОК
Ольга Колесниченко

одной

ОК
Ольга Колесниченко

конечно вдвоем

Elena

Одной

Я.. Имя Любовь..

Не пробовала ещё вдвоём... в одной квартире, в 1 й комнате, с одним телевизором. Вскладчину все и еда и коммуналка... жку

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Одной

Александр Белов

50/50.

Я.. Имя Любовь..

Плохо/плохо, хорошо/хорошо, плохо/хорошо....?

Музыкальный Кот 🐈

Да.

Сергей Кузнецов

Да

Сергей Кузнецов

Сделайте себе приятное. Встаньте на трамплин ровно, ноги вместе, разведите руки в стороны - после чего поднимите их над головой и совместите. Не сгибаясь начните "падать" в сторону воды, немного оттолкнитесь ступнями когда наклон будет большой... всё

Я.. Имя Любовь..

Говорю я вам, запрещено прыгать с мостика, с бортика...

Я.. Имя Любовь..

Но попробовать хотелось бы.

Сергей Кузнецов

Сходите разок туда где можно, ну или нарушьте - не расстреляют же

Я.. Имя Любовь..

Хорошо... Думаю, не растреляют. А ходить особо некуда, бассейн один, городок небольшой. Спасибо, дорогой..

Геннадий Митрофанов

2.

Я.. Имя Любовь..

Ну да, согласна с вашим мнением