Я.. Имя Любовь..

Что хуже одной одинокою, или вдвоём в одиночестве?

Ответы · страница 2
Владимир Ковалев

Хуже ни о чем не думать ни к чему не стремиться, все в ваших руках. Поздно ни когда не бывает.

Я.. Имя Любовь..

Эх, это и не обо мне, вовсе,.... Просто так...

Владимир Ковалев

Если нет ни к чему ни какого интереса, тогда не важно один ты и нет.

Я.. Имя Любовь..

Ооооо, интересов полным полно, (у меня) да я одна... Но не одинока... А если бы была вдвоём, то было бы жуть..

Владимир Ковалев

Вдвоем хорошо тогда, когда с ним интересно и не хочется, что бы он уходил.

Я.. Имя Любовь..

Глаза в глаза.... Это здорово...

Эльдонион Лайбайдук

Одной одинокою хуже. Вдвоём хоть иногда можно не быть одинокою. если только постараться.))

Ро
Ростислав

И то и другое не айс. Одинокий хочет пару, тот, кому с парой плохо, мечтает об одиночестве.

Я.. Имя Любовь..

На этот счёт и поговорка есть,, Как нет, так купил бы, а есть, так продал бы...,,

Ирина Галкина

Когда женщина живет одна, это не страшно, страшно, когда она одинока, живя с мужчиной.

Ирина Галкина

Хорошая, солнечная погода поднимает настроение, а может ли поднять настроение хорошие новости?

Я.. Имя Любовь..

У аас есть хорошие новости.. Для меня это здоровье детей и моё..

Я.. Имя Любовь..

Молодей... Не так просто...

Эр
Эрнест

одной..когда вдвоем так хоть кого-то убить можно..а так ..только себя..а это не выход..

Эр
Эрнест

вижу..думала об этом..

Я.. Имя Любовь..

Да, дядя..... Думала... Чтобы не обидеть..

Эр
Эрнест

хорошо

Ракиб Расулов

я из таджикистана давай вместе будем когда то была любимая люба из воронеже у мне

Я.. Имя Любовь..

У меня, каждый день что-то происходит.

Ракиб Расулов

нечестно ты обшаешь это нехорошо так как фото нет и годы тоже нет это значит пренебрегаешь человека это значит обшение для тебе тьфта у тебе нет культура

Я.. Имя Любовь..

Я не смогла фото сюда поставить...

Ракиб Расулов

ясно а кем работала раньше

Ракиб Расулов

вам нехворать как погода что у вас нового у нас каждую год столица и других городов хорошеют благодаря политику нашего президента

Захар Исаев

Если жить с человеком, которому нет никакого дела до вас, то это хуже одиночества.

Я.. Имя Любовь..

Да..согласна .. Но это не обо мне речь....

Александр Белошапкин

Одиночество--следствие эгоизма...Надо пойти туда--где можешь помочь теплом души...

Александр Белошапкин

Доверяя гласу чувств души.. и смело шагнув в избранном душою направлении...на перекрёстке встретится главное... Не пройди мимо.🌈🌼☀️🌷🌹

Я.. Имя Любовь..

Немного сложновато понять вами написанное..

Александр Белошапкин

Не каждый... и не всё ..способен сразу понять...Ведь без уточняющих вопросов по конкретным фразам-- передаваемый смысл не увидеть...только лишь свой образ. Слова-это то, в чём смысл находится. Ин-формация. in--В; Т.е. то -- что В ФОРМЕ содержится. В сосуде, который имеет форму... содержится --смысл.

Я.. Имя Любовь..

Буду рада все понять, написанное вами...

Александр Белошапкин

Сознание...оно имеет три уровня... чрез которые проходит в развитии...1. примитивный -- это агрессивное..негативное восприятие информации...отношение такое. 2. Сложный уровень...это искусственное усложнение принятой информации...когда сознание работает в режиме домысливании, а не рассмотрения деталей смысла. 3. Простота--где воспринимается то--что пред тобою...без додумок и прочих оценок. Конечно..проблема сознания плоти ---не в самом сознании! Ведь разум человека,именно человека--подчинён желанию души! Душа, чрез своё желание повелевает разумом! Не развивая душу--разум плоти деградирует..хотя человек уверен--у меня голова работает!Но она все искаженнее будет мыслить... Потому...к чему наука привела род людской?

Солнышко

Хуже так думать!) Я на одного 3, 5 миллиардов мужчин не поменяю) Свободной лучше,!)))

Я.. Имя Любовь..

Найдётся ли столько мужчин на всей земле? 🤔😏

Солнышко

Ну это теоретически, вы ж понимаете!)

Мария

одиночество - наказание,боль,страх! Уединение- благодать ,душа поет и отдыхает!

Я.. Имя Любовь..

Согласна... А ещё страшнее одиночество вдвоём

Я.. Имя Любовь..

Это очень даже грустно, прожив жизнь муж и жена перестают интересовать друг друга, нет тем для общения, покупка продуктов всклалчину, оплата ЖКУ вскладчину... Борьба за просмотр телепередач... И прочее, так бывает, знаю, наблюдаю.... рядом...

Ел
Елена

да пока не попробуешь, не поймешь. Вдвоем ведь можно и молчать, но все ж не один

Миша Лакомов Михаил

Уж лучше вдвоём в одиночестве можно обсудить новости а одной нескем изучать.

Я.. Имя Любовь..

Обожаю траву Тысячелистник.

Миша Лакомов Михаил

Да я в детстве пил тысячелистник от отравления.вот чем отравился понять не мог.А я сейчас уже десять лет пью траву полынь от судороги в ногах.помогает мгновенно да и от заражения сардельками если их не варишь то же мгновенно помогает так что по логике без полыни нельзя вылечить ни одну болезнь органов находящихся в животе ,да и рак то же.

Я.. Имя Любовь..

Доброе утро. Какая полынь... У нас её три...

Миша Лакомов Михаил

ну я понимаю что они разные но не те из которых делают напиток ,,Байкал,,

Я.. Имя Любовь..

Я не знаю,что добавляют, когда делают "БАЙКАЛ" РАНЬШЕ БЫЛ КЛАССНЫЙ НАПИТОК..

Любовь Вотинцева

ЛЮБУШКА один ты ни когда не будешь одинок а вот с безразличием это страшно !!!!

Я.. Имя Любовь..

Да, согласна. У меня так. Я одна. Но очень активная... Ну очень.. Может ещё не совсем дряхлая... Старушка... Всего тебе добрая, Любушка.

Андрій. Ми З України!

Одной одинокою - это СВОБОДА. Вдвоём в одиночестве - это ОДИНОЧЕСТВО в клетке.

Мирный Несусвет

Кто-то из классиков однажды сказал: "Одиночество вдвоём это добровольный ад"

Александр Ковтонюк

если вдоем в одиночестве то лучше завести животное с ним то повеселей будет

Анна Никольская

вдвоем в одиночестве! Одной можно придумать массу интересных возможностей

Иван Ча

Я бы выбрал одиночество, но в двоём и у одиночестве от всех повеселее будет

Я.. Имя Любовь..

?.... Может быть, вы и правы...

Светлана Николаевна

Второе, немного не хорошо, но так бывает, что и двое. А чувство одиночества.

Я.. Имя Любовь..

Почему то женщины, здесь в спрашивалке, это понимают лучше..

Светлана Николаевна

Так случается. поэтому и понимаем.

Людмила Канивец

Лучше быть одной. Покой, уют, достаток, рядом любимые🐶 и 🐱 , что еще надо?