Я.. Имя Любовь..

Что хуже одной одинокою, или вдвоём в одиночестве?

Ответы · страница 7
А. П.

Застрелиться будет лучшим вариантом.

А. П.

Ну да, вопрос-то - сплошной оптимизм.

Я.. Имя Любовь..

А ответ твой какой... Правда что ли застрелиться. Не дождётесь... Лучше быть одной одинокою, чем вдвоём в одиночестве... (слова из песни Магомаева) я почему то с ними согласна.... 🤗

А. П.

Так из контекста следует, что оба варианта плохи, выбор из двух зол. Тогда чего влачить столь жалкое существование?

Я.. Имя Любовь..

Не всегда одной плохо... Жизнь насыщенна. Я не страдаю, я просто живу в заботах, в проблемах.....

А. П.

Одному вообще замечательно.

Светлана Филюкова

Я не страдаю ни от того, ни от другова.

Я.. Имя Любовь..

Это здорово, очень даже здорово... Я, кстати, тоже...

Ма
Марина

и так и так плохо. надо быть свободною

Ма
Марина

очень. без дураков. И кто бы ты ни был мужчина или женщина. Это самое главное

Владимир Ефимов

Хуже не понимать своего смысла жизни.

Сергей Муравьев

Лучше одному,чем вместе с кем попало.

Сергей Муравьев

😊Мореходка с красным дипломом.Вот по-этому мне никто не нужен.

Я.. Имя Любовь..

Неужели... Мореходка все и решила?

Сергей Муравьев

Спорт-терпение и труд.Сдавал выпускные экзамены по математике-решил за 30 минут.Пытался сдать(троечник-теория 2,задачи-5).Вернули,не глядя.Решил второй вариант,раздал шпаргалки за два варианта и ушел.

Я.. Имя Любовь..

У вас фамилия... Правильная.... Муравьёв... Говорите спорт и труд.... Если бы вы знали, что я взвалила на свои плечи.... 😢

Сергей Муравьев

Меня одна бывшая пыталась ободрать как липку и выкинуть на улицу из родительской квартиры.

Ви
Виталий

Главное одиночество, а не количество

Я.. Имя Любовь..

Главное... Не количество а наличие одиночества, которое, вдвоём тяжелее, если нет взаимопонимания, стремления к общению...

Ви
Виталий

вы переводите в количество, а не в качество, поэтому здесь главное одиночество

Я.. Имя Любовь..

Охохохо... Я запуталась...

Ви
Виталий

Одиночество постоянное значение будь то для одного, двух, трёх,.... и т.д., если им с друг другом одиноко. Думаю надо его делать переменным, т.е.найти чем нагрузить мозг

Я.. Имя Любовь..

Да, конечно... Я для себя так и делаю, не только мозг, но и руки, ноги, голову..

Ел
Елена

Хуже всегда нерешительность и страх.

Калиниченко Игорь

Хуже всего на гильотине. Наверное.(( Будем добрее, но , не добренькими.

Ramzess Ibraev

Ну роди для себя и небудешь одинокой

Я.. Имя Любовь..

Речь не обо мне, а ребёнок есть, большой уж выпорхнул из гнезда... Так что....

Ramzess Ibraev

Для меня одному свободней, а друзья то зачем?

Я.. Имя Любовь..

Друзья иногда мешают, побыть в одиночестве...

Ramzess Ibraev

Ну тут проблема одиночиство

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

"Роди для себя" -- типа "заведи котёнка"? А как быть мужчине тогда, если это панацея?😃😃😃... Вы сами рожали?)))

Ramzess Ibraev

Так как мне родить, если мужик не тянет тяму отца то пусть идет в свободное плавание, как универ или ты учишься или уходишь

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Так и родить!))) При чём тут "мужик не тянет"? Как соревнование: смогу не смогу...)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Вдвоём вашпе кошмар(((((Проходили(((((

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я ещё мелким был Бабуля пивом поила)))В Эстонию когда ездили))

Я.. Имя Любовь..

Я в Эстонии тоже была, в Пярну

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Вроде тоже был,сейчас не вспомню уже...Апи,Алуксне помню...

Я.. Имя Любовь..

Не важно... Владимир, извини, я спать..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Споки)))

Жн
Жнец-Чтец

Лучше всего перовое, но не надолго..

Я.. Имя Любовь..

Верно, рано или поздно, приходится общаться ..

Жн
Жнец-Чтец

Физиологическая потребность и химические процессы на гормоны давят очень ощутимо.. А избыток гормонов начинает давить на психику . И если долго сопротивляться всему этому то можно либо свихнуться раньше и приобрести кучу физических болячек..Потому что все болезни от эмоционального дискомфорта.

Я.. Имя Любовь..

Всегда говорили, что от нервов.. Или это одно и тоже

Михаил А.

ЛЮБАНЬ поверь с соседом лучше!🍓💋

Я.. Имя Любовь..

Мне тоже, хватает 4...5 часов.. Я ложусь в 00,встаю в пять, весь день на ногах

Я.. Имя Любовь..

Оччччень даже хорошо... Устаю.

Я.. Имя Любовь..

Домашняя, огород. Сад, цветы... Жара. По 40,все требует полива клубника, малина, смородина, спеет, надо что то с этим всем делать.

Михаил А.

понятно............целое дело!

Я.. Имя Любовь..

Все вместе и есть моё дело. И немного общественной работы... Нет много. Всё вместе, это моя жизнь..

Стэйси М.

Вдвоём в одиночестве. Прошла такое

Я.. Имя Любовь..

Я наблюдала, за родственниками... Жутко..

Геннадий Федорченко

хуже когда вдвоем, но нет комфорта

Я.. Имя Любовь..

Вообще, вдвоём и чувствовать себя одиноким, очень скверно это...

Геннадий Федорченко

этому чувству есть причина - эгоизм. кто-то один всегда хочет заставить, а другой не хочет подчиняться. Заставляет тот, кто позволяет себя любить. Тому, кто любит всегда сложно и иногда одиноко. Его всегда заставляют ПОНЯТЬ, а кто его поймет?

Я.. Имя Любовь..

В чужой семье.... Не понять...

Геннадий Федорченко

тут в своей бы разобраться

Дима Журавлёв

Это по вкусу и по обстоятельствам

Я.. Имя Любовь..

Верно, по вкусу точно......

Дима Журавлёв

Но по правде говоря, это по молодости хорошо. Жизнь учит что важро беречь отношения.

Я.. Имя Любовь..

39 это ещё молодость, поздняя...

Дима Журавлёв

А мне скоро 40 и я понимаю что одному не плохо. Никто нервы не трепит. Но с другой стороны может это меньшее зло и лудьше быть с кемто...

Я.. Имя Любовь..

Лучше всего когда вдвоём и не чувствовать себя в одиночестве...

Алла Беньяминова

Очень плохо,когда вдвоем ОДИНОКО!

Я.. Имя Любовь..

Очень,, наблюдаю за одной парой..

Алла Беньяминова

Можно только сочувствовать им,но,причина терпеть такое?

Я.. Имя Любовь..

Жилье одно на двоих... Знаю, ещё одна пара в 65 развелись... Он ушёл к сыну, оставил ей дом...

Алла Беньяминова

Молодец,по мужски поступил,,говорят,кризисные годы-7и 15лет,пережили их,значит будет жизнь ровной,а уж в65,видно бес в ребро укусил...,🤔😁

Сергей Забалуев

Чувство одиночество всегда плохо

Сергей Забалуев

Зла нет потому что мы и есть зло добро

Я.. Имя Любовь..

Я образно... Не зло, состояние, ситуация.

Сергей Забалуев

Всегда решение, смотри самые простые варианты

Я.. Имя Любовь..

Смотрю... Стараюсь так и делать...

Эльвира Вылегжанина

как про меня,плохо второй вариант

Я.. Имя Любовь..

И про меня, тоже, 2 й хуже.

D-Ul Lachi

Двойное одиночество не бывает ...

Я.. Имя Любовь..

В очередной раз мне приходиться рассказывать, жили были муж и жена... Все вначале складывалось прекрасно, а потом потихоньку стало уходить это,, прекрасное,, дети выросли, внуки тоже. Говорить не о чем.. Стали, вдруг, чужими друг для друга... Живут только под одной крышей, даже коммуналку платят вскладчину...

D-Ul Lachi

Всему есть начало и есть конец ...

Я.. Имя Любовь..

Где-то я это уже слышала.... Я остаюсь при своём... лучше быть одной... Чем вдвоём, а одинокой себя чувствовать

D-Ul Lachi

Вам повезло - Вы ещё не были одинокой ...

Я.. Имя Любовь..

Я одна живу. Но не одинока. У меня большой круг общения. Очень активна по жизни. И иной раз телефон молчит, я рада. Пока ещё жизнь бьёт ключем. Не хвастаюсь, иначе не могу.

Я.. Имя Любовь..

Вопрос остался вопросом, это не запрещено задавать интересующие меня вопросы, и я читаю разные ответы. 🤗

Людмила Олейникова

Не понимаю, почему одной одиноко

Я.. Имя Любовь..

А это вопрос..такой... . Что хуже одной или вдвоём...

Людмила Олейникова

Я поняла про вопрос, просто я не понимаю, что такое одиночество, когда мне кто то говорит

Я.. Имя Любовь..

Это такое состояние, когда живёшь один, никто не звонит... Некому позвонить... Телефон молчит...

Людмила Олейникова

Как можно жить не имея друзей , у меня телефон разрывается, интересные книги, хочется узнать какую то информацию, заняться собой

Я.. Имя Любовь..

Вы такая... А кто то живёт не имея ничего, никого...а кто живёт вдвоём... И между собой не общаются...

Glаdiator (Woodland, Са)

Кому не до чего, то тому и хуже.🤔

Я.. Имя Любовь..

Оказывается, что всем по разному...

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я о том же.😏