Я.. Имя Любовь..

Что хуже одной одинокою, или вдвоём в одиночестве?

Ответы · страница 9
Александр Шмелёв

Хуже думать что Вы одиноки

Я.. Имя Любовь..

Одна, но не одинока... Нет времени, на одиночество... Даже и думать нет времени...

Александр Шмелёв

Если не думать можно много чего натворить

Я.. Имя Любовь..

Не в этом дело.. Я занята работой, в том числе и общественной... Т. е. На общественных началах, установка памятника силами ТОС в парке моего посёлка... Только вчера и был выходной... Захотелось побыть в одиночестве, а остальное время... Не вижу, не слышу, только дела... дела.

Александр Шмелёв

Таких женщин не мало-Это Ваш выбор

Олег Сидорович

Одиноким чем с кем попало )

Олег Сидорович

Одиночество можно поменять на слово свободен , тогда будет другой смысл

Я.. Имя Любовь..

Я процитировала слова из песни

Я.. Имя Любовь..

МАГОМАЕВ.... Лучше быть одной одинокою, чем вдвоём в одиночестве...

Contele_Dracula

В двоем эта не одиночество

Кс
Ксю

в обоих вариантах не лучше

Ви
Виталии

А вы пробовали и так и так?

Я.. Имя Любовь..

Помогло... У нас перевелись нормальные 👨‍🔧

Я.. Имя Любовь..

Читай свой вопрос чуть выше...

Ви
Виталии

Всем помочь успели а кажэж личная жизнь?

Я.. Имя Любовь..

А тебе лет сколько, Виталий?

Ви
Виталии

Вам на поле чудес надо.все угадаете!!

Се
Сергей

Думаю второй вариант хуже

Николай Ветров

Одиночество в двоем хуже.

Я.. Имя Любовь..

Да, согласна... Лучше быть одной...

Николай Ветров

У меня пока не получается.

Николай Ветров

У меня пока не получается.

Гульбарам( Абишева

лучше уж тогда одной быть

Я.. Имя Любовь..

Да, лучше.... Одной одинокой..

Andrey36Rus

Привет соседка!Не грусти

Andrey36Rus

В каком и как далеко. Приезжай в город

Я.. Имя Любовь..

Сын был недавно, поспела клубника, малина, полевая ягодка, шелковица. Набрали всего, а малина продолжает спеть.. Иду сейчас рвать, пока не жарко

Andrey36Rus

Далеко. А я думал вместе на речку

Я.. Имя Любовь..

Далеко... Я речку обожаю...

Я.. Имя Любовь..

Почему... Это есть везде, но я тебе уж точно не попутчик... Разве только, что в поездке...

Ег
Егор🇷🇺

Вчетвером быть одиноким.

Я.. Имя Любовь..

Что это, откуда ещё 2е взялись?

Я.. Имя Любовь..

Тогда это вообще не одиночество..

Я.. Имя Любовь..

Так ещё молод.... Надо что-то менять

Я.. Имя Любовь..

Они видят все это и впитывает вашу не любовь, не семью... Что они хорошего видят...?

Сп
Спин

Хуже всего знать об этом.

Я.. Имя Любовь..

Знать и быть беспомощный что-то изменить.

Сп
Спин

Это верно.

Евгений

Вдвоем не в одиночестве.

Я.. Имя Любовь..

Есть поверьте... Одиночество вдвоём, хуже, если квартира однокомнатная... Борьба за просмотр телепередач...оплата коммуналки, покупка продуктов вскладчину... Грустно..

Евгений

Да бывает...на себе испытал...не так конечно, как описали.

Я.. Имя Любовь..

А я наблюдаю и слушаю рассказы как живут... Ругаются...

Евгений

Мы не ругались...не разговаривали только

Андрей Акбаров

Вдвоем все таки веселее

Я.. Имя Любовь..

Это хорошо, если веселее... Бывает худо.

Андрей Акбаров

бывает...

Николай Шиловский

ХОРОШО КОГДА С РЕБЕНКОМ

Я.. Имя Любовь..

Понятное дело, с ребёнком это другое.... Это радость, счастье...

Алексей Усов

На работе в коллективе.

Я.. Имя Любовь..

А если уже нет коллектива?

Алексей Усов

Найдите новый. Или создайте. Например, из бабушек во дворе.

Я.. Имя Любовь..

Да есть. Я вся в делах.. Пальцев не хватит всё перечислить. Мой рабочий день летом начинается в 4 или в 5 утра... Днем по жаре перерыв, а вот только зашла в дом... Цветы, картошка, полив прополка, Опять же общественная работа.... Ещё бассейн зимой и лыжи. Летом речка, велосипед. Бывает даже хочется закрыться и никого не впускать...

Алексей Усов

Как пела группа "Лесоповал": но в 5 подъем, начальник, - это рано. Вы сами устроили себе тюрьму. Пора откинуться.

Я.. Имя Любовь..

Это приносит хорошие плоды... Отнюдь не тюрьма. Движение.. Радость общения. Результат.. Тут много не напишешь... Пока двигаюсь я живу...

Алексей Усов

Радость общения - совсем не одиночество, с которого Вы начинали.

Я.. Имя Любовь..

Я задала вопрос, просто вопрос... Живу одна, сейчас одна... А в течение дня так наобщаюсь... Одиночества не ощущаю.

Николай Богомазов

Смотря сколько вам лет.

Николай Богомазов

Ещё как есть.

Николай Богомазов

До 60 и после.

Николай Богомазов

А я в Воронеже дважды жил. До армии учился а после работал на 4 механическом. В ЖИМ НА ТАНЦЫ ХОДИЛИ.

Николай Богомазов

Но как давно это было а как вчера.

Я.. Имя Любовь..

Да, много чего вспоминаем...

Николай Сафонов

Похоже, это одно и то же

Я.. Имя Любовь..

Нет, вы внимательно прочитайте... Одной и вдвоём...

Я.. Имя Любовь..

Моё мнение иное.. Лучше одной, чем с кем попало

**светлана** **светачка**

Вдвоем и в одиночестве.

Я.. Имя Любовь..

Верю и согласна с вашим мнением

Владимир Асиновский

лучше одному одинокому

Kazbek Tuaev

Лучше вдвоём ДВОЯКОЮ...

Kazbek Tuaev

Помню знаменитый воронежский хор...

Я.. Имя Любовь..

Шутки в сторону. Это пел МАГОМАЕВ... Лучше быть одной одинокою, чем вдвоём в одиночестве.. Я с этим согласна на 98%

Kazbek Tuaev

Я как-то не обращал внимание на слова песни, пел он. да и пел хорошо, не всегда смысл текста схватываешь. Я против Вас никаких претензий не имею... иногда, скорее всего, чаще, текст подгоняют под мелодию и не всегда соблюдается "грамматика". В данном случае, "одной" и "одинокою" употреблять не стоит, они оба означают одно и то же... Пардон.

Я.. Имя Любовь..

Спорить не буду... А как же такое выражение.... одна-одиношенька.... Я сама эту песню слышала давно, а вот сегодня включила, переслушала.

Kazbek Tuaev

Правильно пишется, - "одна-одинёшенька"...И это, как бы, - одно слово. Прошу прощение.