Та
Татьяна

Бывает связь такая меж людьми... которая нечем необъяснима​... Её не видно, как ни посмотри... она тиха и даже молчалива...​?

Ответы
Юрий Буторин

Да, Таня, особенно связь между учителем и ученицей, когда он робеет указывать ей на явные ошибки, на то, например, что местоимение "ничем" в данном контексте пишется через "и", а "нЕчем" пишут только с ударением на первом слоге и что это зависит от контекста. Но в некоторых случаях, когда у нас предлог, а не местоимение, надо писать отдельно, например: (эту неграмотность нельзя объяснить ни тупостью, ни ленью, ни чем другим). Поэтесса Ирина Буслаева, у которой вы "одолжили" эти замечательные строки, написала, между прочим, "ничем". Можете сами убедиться: https://www.stihi.ru/2015/02/01/12145

Юрий Буторин

Кто задал такой вопрос? "Меня, вообще не интересует ЧУЖОЕ: ни жизнь... ни постель. ..Я наслаждаюсь только всем своим. А вы?" Однако чужое стихотворение вас настолько взволновало, что вы даже цитируя строки из него без кавычек и ссылки на автора, тихо и молчаливо пошли на плагиат.

Илюха Саликов

А ниче что ваша поетесса написала И ни на что миг этот ни похож...

Юрий Буторин

Ниче, пишы без ошыбок.

На
Наталия

Она одна - надменна и спесива, она себя сама любила всю дорогу. И говорила:"Только я известна Богу. Я - изначальность жизни, бытия... А отгадай, кто я, если не я?"

Ла
Лариса

...молчит та связь...и телефон молчит... и даже сны о связи не вещают)

Гордюшка

... а потом смеётся детским смехом и бегает))😜

Гена Лозовой

это биоволны-их можно даже увидеть-если натсроиться

Максим Мисников

У всего есть причина, думаю и у такой связи тоже есть

Татьяна Tatiana

красивые стихи, далекие от жизни...

Александр Мясников

Это отношения друг друга

Галина

бывает еще и как бывает .

Ол
Олег

Но она есть!....да, бывает

Игорь Качесов

Это родство Душ!!!