Олеся

У Вас есть своя версия ответа на заданный вами вопрос?

Ответы
Мария Ивановна, 1970

Я свой для прикола повесила. И проверяю свою выдержку. Обычно я задаю актуальный вопрос, и дня через 3 удаляю.... Этому уже не один месяц.... А, так я о чем - это это вопрос без ответа)))))

Al
Alek...

Версий множество...но это всего лишь версии.А вот ответ....Иначе не задавал бы этот вопрос.Задан он не из праздного любопытства, а из желания установить истину.

Aleks Wiеg

Вот сейчас моя версия вопроса- В СССР создали продукт для людей с подорванным здоровьем на войне с царским режимом.Как назывался этот продукт?

Арарат Ананикян

Ну конечно.... Я же заранее знаю о чем ты спросишь 😜😜😜😜😜

Олеся

Неужели,и о чем же?Ответ на свой вопрос,а не на мой😁😁

Victor Molchansky

Если я задаю вопрос, я ответ, обязан знать. А на ваши вопросы, могу высказать свои версии. Но могу и уточнить, возможности есть.

Victor Molchansky

Да, ладно и я ничего, так ответил...

Сергей Никонов

Я прочитал все двенадцать томов детской энциклопедии. Так, что вопросов не задаю, потому, что знаю ответы на все вопросы...

Alexander Götz

я думаю он у всех есть! Мне кажется что человек ,задавший вопрос , хочет удостовериться в том ,что он правильно думает

Эдуард Лев

Всегда! Потому что я давно уж сформировал свою точку зрения на все обстоятельства и свойства материально мира!

Эдуард Лев

Серж

Я вопросов не задаю. На слишком много глупых ответов приходится отвечать. Поэтому я отвечаю на ваши вопросы

Санбай Манибай

Нет ! Что я не знаю и спрашиваю! Вам как женщина можно задавать для меня совсем не понятный интимный вопрос?

Андрей Хрисанфов

Да. И как правило, подтверждённый действующим законодательством, или, как минимум, ему не противоречащим.

Андрей Хрисанфов

Меня очень научили отвечать за то, что говоришь. 27 лет юридической практики.

Олеся

ишь ты) такие люди нам нужны...А позвольте полюбопытствовать какое право...

Андрей Хрисанфов

Гражданское. Я "договоррник".

Дрок Виктор

Была ... Но вы своим вопросом размазали её по стенке ... Вот теперь думаю - соскабливать её или не стоит?..

Панург

Никогда не понимал, зачем задавать вопрос, когда знаешь на него ответ. Может Вы мне объясните? 🙂

Олеся

Чтоб узнать мнение других людей

Панург

Хм.. Ладно, принято... 🙂

Вячеслав Гордеев

Конечно. Я вопросов не задаю. Но прошу подумать над постами. Они все не глупы и не пошлы.

Mehman Eyvazov

если нет версии ответа то заданный тобой вопрос это не вопрос.а издевательство

Друг Михаила

Своя версия, она и есть своя. Вопросы задают, чтобы сравнить или выбрать лучшую

Друг Михаила

Или. Так

Nickson.

конечно...я бы сказал так -корми волка не корми.от этого ничего не изменится...

Владимир Чигарев

Обязательно. Я хочу сравнивать другие мнения, не ввязываясь врукопашную.