Я Твой Лучший Сон

твой любимый герой?

Ответы
Агния Андронова

В пионерско-комсомольской юности это был, конечно, Павка Корчагин, а теперь, когда всю историю поставили с ног на голову - адмирал Колчак (и совсем не потому, что Хабенский сыграл его, абсолютно положительного, просто и раньше, по рассказам моей бабушки я знала о колчаковцах много хорошего, нежели рассказывали на уроках истории.

Ираида Несмеянова

очень любила книгу Войнич Овод. и несколько лет она была моей настольной книгой. я даже писала в дневнике об этом человеке, а сейчас так все опошлено. героев не стало. одни следователи и бандиты, извените что так пространно написала

Ольга Глинка

кумиров нет у меня.Но ...Как обычно всё самое положительное я нахожу в Боге.Это ИИСУС ХРИСТОС. Он очень положительный для меня герой.я отношусь к тому числу людей ,которые восхищаются добродетелями.

Михаил Алексеенко

Сергей Шергей, он же- Кондратюк. Проложил путь человеку на Луну. Жил в Новосибирске. Нил Армстронг приехал и набрал в банку из под кофе горсть земли из его двора. Его именем названа площадь города.

Надежда Титяева

мой любимый герой Пашка Корчагин. Я восхищаюсь его силой и мужеством. Не потерялся в жизни даже слепой. Вот на кого надо молодежи равняться ,а не на всякую шваль

Ал
Алевтина

Чингачгук Большой змей. Я в детстве, когда смотрела фильмы, мечтала выйти за него замуж). Выросла и герои закончились, как и Большие змеи

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

о! гойко митич супергерой !

Ал
Алевтина

Да!! Я в него была очень влюблена)

Та
Тамара

".. Ты где, Герой?... Какому верить можно в то, Что романтика жива... Что без любви жить невозможно... Она всему есть голова...".

Одиночка ( М П К В Я )

— О нет, смотрите, супергерой не в силах победить главного злодея!
— Скорее! Зовите оратора, нужна мотивационная речь!

Юл
Юлия

Сосед-алкаш по дача, однажды он помогал мне сбивать с крыши сосульки и одна раскроила ему лицо. Теперь он мой герой!😂

Юл
Юлия

😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

эт прям рыцарь какой то) теперь твой

Юл
Юлия

Что ты! Супермен)))

Наталия Борисова

Лет 20 назад на остановке милиционер лёг на гранату которую бандит кинул в толпу. Так вот этот милиционер - герой

Камикадзе-Божественый Ветер

ГЕОРГИЙ ЖУКОВ . РОКОСОВСКИЙ . АЛЕКСАНДР МЕРЕСЬЕВ .ГАСТЕЛО. БАГРАМЯН . АЛЕКСАНДР МАГЕЛОВ . МОИ ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ

Елена Галкина

Сказочный персонаж русалочка по Андесену реально первый после Бога отец, из правителей Пётр первый и тд

Svetlana Egorova

Литературный герой "Унесённые ветром" Скарлет с хорошим воспитанием ,и все знает про жизнь.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

я подумаю об это завтра ..еще бы

Не Добрый И Души Нет

вам фамилия ни чего не скажет. командир бешенной роты посмотрите на ютюбе "позывной гюрза"

Ир
Ирина

Окончен школьный роман, До дыр зачитанной книжкой. На нём поставленный крест...нет героя))

Михаил

Герои и ветераны ВОВ, без них мы бы сейчас здесь не сидели и не писали бы всякую глупость!

Татьяна Крушельницкая

Если речь идёт о кино: Джек Картер, в фильме "Убрать Картера". Актёр - Сильвестр Сталлоне.

Ина Ева

вопросики у вас какого-то анкетного свойства и древние(про на все времена уже слышала))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не ну два года всего то вопросу

Ина Ева

так они лезут и лезут, у вас их - анкетное море, зародившееся 6 лет назад и сформировавшееся 2 года назад)), созидатель))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

тут есть средство от надоедливых просроченных вопросов - ЧС называется) рекомендую попробовать

Роб Рой

это бесстрашный образ, который не задумываясь кинется против врагов, герой посмертно

Максим

фамилию забыл( Он еще в таблетках никак не мог разобраться,что нигер ему подсовывал

Максим

Точно! Микки Рурк его классно сыграл.Он еще под юбку Шерон Стоун подглядывал,негодник