Александр Костин

Если человек начинает вспоминать прошлое, значит он стареет?

Ответы
Юр
Юрий

Даже дети вспоминают прошлое. Но не грустят о том, что оно было лучше, чем ожидается будущее. Значит, надо перестать думать, что прошлое лучше, чем будущее. Оно было лучше для нас лично, ибо мы там были молодыми, энергичными, полными сил и планов на будущее.

В Лад

Воспоминания вспоминанию - рознь, ведь Наши знания, как вспоминания настоящих прошлых диалогов с Богом

Михаил

Меня вообще бесят люди , которые какие-то истории из своей жизни рассказывают постоянно !

Виктор Соловьёв

Без прошлого не будущего .Только бледнолицый постоянно наступает на грабли)))

Татьяна Tatiana

а если начинают вспоминать прошлое - примерно в 20 лет?...это как назвать?

Александр Костин

В 20 обычно прошлое не вспоминают настоящего хватает.

Ян
Яна

А школьники, к примеру, никогда не вспоминают своего "прошлого"?

Александр Костин

Когда я был школьником не вспоминал хватало настоящего.

Ян
Яна

Ой, лукавите. Как-будто не было историй, которыми хотелось поделиться.

Сергей Волков

Значит ему есть что вспомнить и что переосмыслить)))

Анна

Скорее это значит что настоящее не очень хорошее

Александр Костин

Я с вами согласен.

🇷🇺Anna😊

Ерунда. А у молодого человека память отшибло?

Александр Костин

Может быть у него его нет. 🤷‍♂️

🇷🇺Anna😊

Чего "его"? Прошлого? У всех было детство и юность. Даже то, что вчера было и то вспоминается. И рождение само по себе тоже вспоминается, во сне.

Вера Гудкова

нет, приятные воспоминания не дают стареть.

Alla Lala

адекватный человек всегда помнит прошлое

The Man!! U_S_A

я всегда буду помнить чтоб ен повторять ошибок

Alla Lala

👍🤝

The Man!! U_S_A

ето нормально😁

Ми
Мила

Увы, стареют все, нравится это или нет.

Лю
Любовь

глупости, значит там лучше чем здесь.

Am
Amon

Стареет когда не может вспомнить😁

Владимир Ляпин

Да вот, про котёнка тебе вспомнил.

Ян
Яна..

Но хочется ещё и мечтать..

Александр Костин

С возрастом только и остаётся.

Ян
Яна..

Нет уж..рано крылья слаживать🙂

Александр Костин

Ну я ещё пока тоже не собираюсь.

Ян
Яна..

🤝🙂

Арбузный Ихтиандр

Смотря что вспоминает...

Владимир

если есть что вспомнить

Марго Беккер

неет ни поэтому

Светлана Спицына

Настольгирует )