Жанна Климова

Кого нибудь из вас беспокоит, что происходит с погодой?

Ответы
Александра Иванова

Так как еда естественного происхождения и количество ее зависит от погоды, то состояние погоды должно волновать каждого человека на Земле.

Жанна Климова

Спасибо за ответ , так грамотно ещё ни кто не отвечал.

Вячеслав Киселев

Конечно, беспокоит и не радует. Но против природы не попрёшь, поэтому не стоит напрягаться, принять как данность.

Вячеслав Киселев

Да нам и не дано этого знать, а значит будем просто радоваться жизни!

Жанна Климова

Будем , кагда будет устранено зло с земли.

Вячеслав Киселев

Что ж подождём ,а пока всё же будем радоваться. Я, во всяком случае.

Жанна Климова

Причина для радости на самом деле есть , кто знает намерения Бога.

Вячеслав Киселев

Рад, что моё мнение с божьим совпадает.

Валерий Дягилев

А что беспокоиться? Озоновой защиты фактически уже нет.Ещё лет так надцать и кирдык придет окончательный.🥴

Жанна Климова

Планета стоит на твердых основах.

Валерий Дягилев

Точно. На трех слонах и на черепахе. Как я это мог забыть??

Валерий Дягилев

Ты не поверишь, но я до сих пор верю в светлое будущее

Жанна Климова

Я тоже , только в обоснованное .

Валерий Дягилев

А я в сказочное.

Людмила

Если мы не можем что то изменить, надо это принять. Мне еще этого не хватало, что бы о погоде беспокоится

Георгий Ламбоцкий

мне так даже лучше: не надо снег грести и домик для машинок успел соорудить до зимы 🏠🚗🚙

Жанна Климова

Новости сегодня смотрели , какое наводнение в Европе?

Георгий Ламбоцкий

еще нет, надеюсь, до нас не дойдет

Георгий Ламбоцкий

есть такое

Жанна Климова

Погода влавствует над , человеком и мы бессильны в этом.

Дракончик

А что происходит?! В 1961г была такая же теплая, потом холодная. Что то случилось. Хватит смотр

Дракончик

Fedor Shkenev

Беспокоит-... не так. Скажу иначе-для моего региона-мне НЕ НРАВЯТСЯ изменения в погоде.

Жанна Климова

Что ждет нашу планету? Можно ли ее спасти?

Fedor Shkenev

Планета никуда не денется

Жанна Климова

Верно , в этом нас заверяет Бог. "Поколение уходит, и поколение приходит, а земля остаётся на века."

Геннадий Митрофанов

Меня же она радует,ты Жанночка послушай,зато,я в -эту зиму,не отморозил уши....🤗🌹

Жанна Климова

Вы их каждую зиму морозили? Так можно остаться и без ушей.

Геннадий Митрофанов

Ценю юмор. Не каждую,конечно.но зачастую бывало. Ну,как не отморозить,если за окном было -45,а я не имел обыкновение опускать клапана у шапки. В результате уши шелушились,но в результате всё становилось на свои места...😁💐

Жанна Климова

Знаю , что такое и 50 не по наслышки, родидась и выросла в тех краях.

Людмила Давыдова

зачем беспокоиться о том,на что не можешь повлиять...........главное-правильно одеться

Master Roma Mamedov

Естественно.Есть особые лаборатории,которые получают деньги делая погоду такой

Жанна Климова

Master Roma Mamedov

Если человек угомонится,то можно спасти

Жанна Климова

В Божьем Слове были открыты удивительные факты, касающиеся земного климата, еще за века до того, как они были описаны в светских трудах. Что либо изменить в лучшую сторону , наверное возможно только Богу.

Уральская Рябинушка

У нас нормализовалась. За бортом -30 мороза. И как никогда-я рада морозам.

Уральская Рябинушка

Приходите к нам "погреться"

Жанна Климова

Спасибо , более 30 лет прожила в восточной Сибири и знаю , что такое минус 50. Не скучаю по морозу.

Уральская Рябинушка

🤣🤣🤣А я сегодня вечером решила прогуляться. Хватило на 20 минут. И то хорошо

Жанна Климова

У нас и при плюс 5 с дождиком и ветерком , тоже не погуляешь 20 минут.

Уральская Рябинушка

Без ветра, и было ещё солнечно. Вообще прелесть

Жанна Климова

Без ветра только в жару плохо. А при ветре при любой температуре не комфорт , а у нас он давольно часто дует.

Сидящий На Берегу Реки.

Валерианка продаётся в ближайшей аптеке.
Погода явление непостоянное.

Степаныч

Нет. От меня не зависит. И меня не беспокоит то, что я не могу исправить

Алексанндр Иваницкий

Да нет, всё циклично год два и будете с умилением вспоминать эту зиму.

Жанна Климова

Я жила до 32 лет в восточной сибир , у меня день рождения в середине сентября, к этому времени уже листвы на деревьях не было. Вот уже почти 23 года живу в Калининграде , в 2018 году в середине сентября ездили на родину и что мы увидели, деревья только начали желтеть , погода сдвинулась на месяц. И изменение в погоде везде, там где никогда не видели снег, он сейчас есть.

Алексанндр Иваницкий

Через пару лет всё вернётся и с торицей.

Жанна Климова

Многие изменения с каждым годом нас все больше удивляют.

Діма Мончак

привет давай пообщаемся по телефону 0975354169або по почтеmonchakdmitro@gmail.com

Татьяна Черненкова

В смысле, метеочувствительность или погодные условия на планете ?

Жанна Климова

Человек просто не ценит что нам дано , злоупотребляет ресурсами. Мало востанавливает или вообще этого не делает.

Татьяна Черненкова

Знаете, много факторов , у природы есть свойство "восмтановление", просто ей надо не мешать.

Татьяна Черненкова

Жанна Климова

Я с вами согласна , все что создано творцом , всё прекрасно.

Жанна Климова

Нет сомнения , что Бог позаботится , чтобы на земле были прекрасные условия.

Костя Кузнецов

Капец, по радио сказали, что самая теплая зима, более, чем, за 130 лет

Жанна Климова

Да есть такая информация. Жалб людей которые пострадали в Сибири летом.

Арбузный Ихтиандр

Да.Потому что мне не редко приходится работать на свежем воздухе.

Эх
Эхядаятакая

беспокоит и что из этого? Как в Африке надо танец шамана устроить?