Жанна Климова

Кого нибудь из вас беспокоит, что происходит с погодой?

Ответы · страница 2
Олег

Ещё как! Как хорошая погода,так работаем,как на рыбалку- её нет!

Ворон

меня больше интересует что происходит с магнитными полюсами.

Ворон

и когда они наконец местами поменяются. 🙂

Ворон

лет через пару.

Жанна Климова

Поколение уходит, и поколение приходит, а земля остаётся на века.

Александр Фролов

Почему меня должно беспокоить то, на что я не могу повлиять?

Жанна Климова

Да, стихию усмерить человек не может.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Меня не беспокоит потому что было что и в мае снег выпадал.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Меня) и удивляет и беспокоит. Ничего не бывает просто так!))

Ирина Голаева

а что с ней происходит? Вроде всё по плану..морозы..метель..

Жанна Климова

Как то часто она стала преподносить сюрпризы.

Deribas

Да. Меня на дерматит пробило, грешу на отсутствие морозов.

Круглов Роман

конечно, и во всём виноваты люди, говорю тебе как дворник

Жанна Климова

Что-то пока мир больше воюет.

Круглов Роман

ну вот и перерыв будет

Жанна Климова

Со злом будет плкончено , только это сделает не человек.

Круглов Роман

а кто или что тогда? бомба, один раз сброшеная, чтоб все вымерли, и зла не будет, ничего не будет?

Жанна Климова

ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю.
Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира.

И*
Ирина ***

Нет.Погода должна быть всегда прекрасной в любой день..

Жанна Климова

Хотелось бы , но это не всегда.

Саша

Нет поводов для беспокойства ещё многие миллионы лет.

Саша

Земля существует более 13 млрд лет, растительный и животный мир по разным данным 125 млн. лет и пока не закончится солнечный ресурс на земле будет жизнь, примерно 25 млн лет не о чем беспокоиться.

Жанна Климова

Мудрый царь Соломон написал:"Он утвердил землю на прочном основании,Она не поколеблется вовеки, вечно "

Борис Иванович Тимошенко

....дача беспокоится .... и ведёт себя как то не понятно...

Вячеслав Серкин

Да. До уровня того, что надо начинать ковчег строить.))

Ел
Елена

Сегодня у нас нас мелкий, колкий снег, ветер- холодно

Ел
Елена

Будем надеяться

Жанна Климова

Это произойдет непременно. "Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю. "

Ел
Елена

Ясно

Жанна Климова

Вопрос не возникает, всех погубит или нет?

Ел
Елена

Дискуссия закончена

Людмила Порошина

Чего беспокоиться, ведь мы не можем на нее повлиять.

Жанна Климова

И все-таки человек виновен в неправильном отношении к плате.

Людмила Порошина

Согласна. Во многом виноват человек. Взять пожары в Сибири, ведь специально выжигают,косяки прячут, а потом наводнения там. Добывают нефть, уголь, газ, а в земле остаются пустоты. Все это не проходит бесследно.

Жанна Климова

Да всё верно , человек бездумно потребляет , но мало что восстанавливает. Многие говорят : на наш век хватит" . Вот наверное век и подходит к концу.

Людмила Порошина

Согласна. Особенно уничтожили все и вся в России современная власть, власть временщиков. Они наворовали и уничтожили все, что можно, а потом сами свалят за кордон, а на страну наплевать....

Жанна Климова

Мудрый царь Соломон записал вот такие слова : " человек властвует над человеком ему во вред".

Юр
Юрий

беспокоит. Ох как беспокоит. А что с ней происходит?

Юр
Юрий

Но почему же рабы божьи им поклоняются? Кто вообще читает в этой стране Библию?

Жанна Климова

На самом деле не поеятно как её читают вот один из отрывков , которыц четко показывает , что в поклонении не должно быть изображений. "И, став Павел среди ареопага, сказал: Афиняне! по всему вижу я, что вы как бы особенно набожны.
Ибо, проходя и осматривая ваши святыни, я нашел и жертвенник, на котором написано "неведомому Богу ". Сего-то, Которого вы, не зная, чтите, я проповедую вам.
Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все.
От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас: ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: "мы Его и род ".
Итак мы, будучи родом Божиим, не должны думать, что Божество подобно золоту, или серебру, или камню, получившему образ от искусства и вымысла человеческого.
Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться,
ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых."

Юр
Юрий

Аминь

Жанна Климова

Аминь обозначает "да будет так". Значит вы со мной согласны?

Юр
Юрий

Вы процитировали Библию. Разве можно быть не согласным со Святым Писанием?

Игорь < Igor

Конечно ! Гулять нельзя а погода как назло - шепчет.

Виталий Качай

Меня.Как только я вытащил лыжи,снег начал таять.)

Виталий Качай

Да.Природа расплачивается с человеком за его отношение к ней.

Жанна Климова

Кто может исправить подобное.

Виталий Качай

Человек,конечно.Должен себя больше сдерживать в своих проявлениях.

Виталий Качай

А куда деваться-то.)

Жанна Климова

Пока мы наблюдаем обратное. Но есть тот кому это под силу.

Юрий Ловлин

А что такое? У природы есть плохая погода что-ли?

Жанна Климова

Шалит иногда или месяц путает.

Жанна Климова

Верно зимой , заморосков было не более 5 за всё время , зато сейчас апрель отрывается каждым утром замороском. Где потеплело?

Юрий Ловлин

Потеплело глобально 🙂 Это значит больше энергии в атмосфере, быстрее и дальше перемещаются воздушные массы, - в любой момент может долететь холод с полюса или жара из Сахары в среднюю полосу😁

Алексей Пимяков

нет в откровении и в евангеле об этом написано .

Жанна Климова

Согласно традиционным учениям из ада выходанет. Так?

Алексей Пимяков

а те кто учит там были? . а я видел вход он на вершине почти горы и вниз яма . так что нет наверное выхода . а может но я не знаю

Жанна Климова

Иисус был три дня в аду и вышел от туда. Значит ад это не вечное место мучений.

Алексей Пимяков

что было раньше . а вот с 2012 года туда только те кто против духа святого . т е маги .

Алексей Пимяков

так я сам там несколько раз бывал . видел как воскрешаются в 4 мирах . ИЗБРАННЫХ . ПРАВЕДНИКОВ . ПРОЩЕННЫХ и грешников там они не ходят и не говорят

Людмила Канивец

У природы нет плохой погоды...чего переживать?!