Жанна Климова

Кого нибудь из вас беспокоит, что происходит с погодой?

Ответы · страница 3
Ва
Василий

и что от этого беспокойства погода изменится?

Жанна Климова

Мы изменить не можем , но задумываться приходится.

Жанна Климова

В древней книге сказано:"
И рассвирепели язычники; и пришел гнев Твой и время судить мертвых и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым и боящимся имени Твоего, малым и великим, и погубить губивших землю."

Mr. John Doe

Нет. Говнозима плавно перетечёт в говнолето.

Ваша Маша

да не особенно и беспокоит, она же наладится

Жанна Климова

В последнее время преподносит много сюрпризов и при чем по повсеместно.

Аркадий Бахчевников

Вы можете повлиять? А, чего тогда дёргаться?

Владимир Герасимов

Так беспокоит, что не знаю что надо делать))

Та
Татьяна

а что беспокоиться..весна идёт!

Gena El Cocodrilo

На мой век погоды хватит. После- хоть потоп.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Конечно , выходить в сапогах или сандалиях.

Петр

Меня очень беспокоит... Под угрозой урожай.

Жанна Климова

Почему так часто стали происходит катаклизмы в погоде?

Петр

Природа мстит за человеческое зло.

Петр

Поживем - увидим.

Жанна Климова

А человек может сам остановиться?

Петр

Меня терзают смутные сомнения...

Жанна Климова

Покорись Господу и надейся на Него. Не ревнуй успевающему в пути своем, человеку лукавствующему.
Перестань гневаться и оставь ярость; не ревнуй до того, чтобы делать зло,
ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю.
Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира.

Belich Roman

меня не беспокоит... Все идет по плану... ;-))

Виталий Рвс

даже не знаю... но летом тепло, зимой тоже

Жанна Климова

Это у вас , а там где стоял раньше лютый холод в это время, в этом году всё не так.

Виталий Рвс

тут всегда тепло... зимой правда снег иногда бывает

Жанна Климова

У нас тоже зимой , чаще дождь , чем снег.

Св
Светка

ох.. вчера было +27, а сегодня +13... замерзаю

Ali Agasiyev

да ,погода везде аномальная и у нас тоже

Жанна Климова

У вас в какую сторону в теплую или холодную? Снежную или бесснежную?

Ali Agasiyev

в Баку сеичас +22 ,а вечером обешшали дожд и +5

Жанна Климова

А в Калининграде зимы в этом году вообще не было . Уже набухают почки на деревьях.

Ali Agasiyev

уже наверно приближает конце света

Ali Agasiyev

да))))люди 21 веке стали уже ужасно

Жанна Климова

Вот , что записано в древней книге.
"Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся. Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь. "

Жанна Климова

Если вы обратили внимание в начале сказано:" в последнии дни" , логически размышлять за последними днями должно быть , что-то другое.

Виктор Шаламов

А току то? Мы что, можем что-то изменить?

Жанна Климова

Скорее нет. Планета будет дальше гибнуть?

Валерий Герасимов

Я не парюсь...Всё идёт своим чередом...

Валерий Герасимов

Какие такие глобальные????..Где вы их увидали???

Валерий Герасимов

Например...

Жанна Климова

Неделю назад топило Европу, сегодня новости опять были полны ураганами и сильными ветрами. Можно подумать вы сами не смотрите новости.

Валерий Герасимов

А что ГЛОБАЛЬНОГО в обыкновенном урагане????...И ураганы и наводнения и засухи были ВСЕГДА!!!..

Жанна Климова

Не с такой частотой. Например, что касается снега , так он выпадает там , где его ни когда не было.

Валерий Герасимов

И что???...Вы уже полные штаны из-за этого наложили???....Выпадет - растает....А климат всегда периодически меняется...

Жанна Климова

Что ждет нашу планету? Можно ли ее спасти?

Чаликушу

вроде зима,а за окном ливень,грустно

Жанна Климова

А там где её ни когда не было стала появиться.

Жанна Климова

Мир идет к чему-то новому.

Артем

Беспокоит. Теплая зима не в радость.

Жанна Климова

Что произошло, что сделал человек не так?

Aleksandr1957 Matrosov

....эта погода ну ни на что непохожа...

Незнайка

Так то да, но в то же время не очень

Жанна Климова

В древней книге записано: "На солнце, луне и звёздах будут знамения, а на земле народы будут мучиться, не зная выхода, потому что море будет реветь и бушевать. Люди будут лишаться чувств от страха и ожидания того, что надвигается на обитаемую землю, потому что силы небес поколеблются."

Незнайка

Главное,хватило бы на наш век

Жанна Климова

Мы сейчас живем в последнии дни , вот эти высказывания убеждают нас в этом : "Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.

2 ‹3:2а› Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, 3 ‹3:2б› недружелюбны,

‹3:3› Непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,

4 Предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
Имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся. Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.

Жанна Климова

Вы согласны с этим , что так оно и есть?

Александр Шебалин .

Не знаю,я сам удивляюсь.Дожди и + 8-9

Жанна Климова

Поскольку многие считают, что эта проблема возникла по вине человека, то не может ли ее разрешить сам человек?

Александр Шебалин .

По идее так и должно быть.

Жанна Климова

Вы хотите сказать пора задуматься и начать действовать?

Жанна Климова

Если проблему окружающей среды не могут разрешить ни отдельные люди, ни правительства, то кому же это под силу? С давних времен люди взирали на небеса, надеясь, что помощь придет оттуда. Какими бы наивными ни казались их обращения, зерно истины в них все же есть: человечеству действительно необходима Божья помощь для решения проблем экологии.

Александр Шебалин .

Как говорится:"На Бога надейся,но сам не хворай".Давно пора что-то делать.

Жанна Климова

Пора , но человек далеко зашел , остановиться сам не может.

Sunrise Solyarisovich

Обычная погода, меня устраивает😁

Жанна Климова

И природные катаклизмы тоже?

Жанна Климова

Почему они стали такими разрушительными и повсеместными?