Т_Ке

Коньяк на работе это хорошее начало рабочего дня, или наглость?

Ответы
Александр Захаров

А фиг вас знает. Я никогда на работе не употреблял. Я еше пожить хочу. Догадайся, кто по специальности.

Т_Ке

водитель?

Александр Захаров

Электрик

Т_Ке

ужас

Александр Захаров

А пить на работе по твоему это нормально,? И погибнуть в щитке пьяным, в порядке вещей? Хуйню не пиши.

Т_Ке

Электрики только так закладывали у нас на предприятии

Александр Захаров

Ответ дан.

Натка М_Мак

Мы как-то с неделю с девчонками начинали рабочий день с кофе с коньяком)) нам нравилось))

Ирина Макарова

Шо за вопрос? Коньяк - это радость, в любом месте, просто дозировать нужно уметь...

Леонид Музафаров

Ничего хорошего нет, мое мнение, работа и алкоголь понятия несовместимые.

***Любовь*** Кочубеева

Да наглое но хорошее начало дня!!! Буду наглой, но в хорошем настроение!!!!

Т_Ке

Прекрасно

Александр, Н.новгород

Я лично не употребляю крепкие напитки, даже кофе... Но все мы разные...)))

Татев

Прям в начале рабочего дня?)) Это вариант дозволенного, не более того)

Т_Ке

Ну я так и поняла, я тоже врач

Татев

Медики они такие))) у нас тоже есть постоянные любители коньяка)))

Т_Ке

понимаю, без коньяка и сон не идёт)

Татев

😂😂😂👍

Т_Ке

☺️

Димка

Если вы там ни хрена не делаете по работе,то можно на ушах стоять🤪

ОК
Ольга Каменева

Смотря какая работа. В офисе - хорошее продолжение рабочего дня.😀

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Очень хорошее начало главное наверное в чайной кружке пить

Т_Ке

так и делаю

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

О вы бунтарь💐

Т_Ке

это да

Ольга Брюшинина

В последнее время всё чаще подумываю о таком начале дня))

Т_Ке

А я уже давно, так день начинаю

Ольга Брюшинина

Боюсь втянуться😃

Т_Ке

Ничего страшного

Ольга Брюшинина

Иногда,просто для того,чтобы согреться😄

Т_Ке

тоже хорошо

Марина

Меня лично это расслабит и работать уже точно не захочу))

Т_Ке

Это да

Наташа Царёва

Смотря где работаешь. Лесником и в мороз в самый раз

Т_Ке

Так лучше работается

Наташа Царёва

Потом повторить?

Т_Ке

Нет

Наташа Царёва

Вспомнилась статья русского писателя и поэта Батюшкова.Если трудно начать писать стихи, можно выпить 100 водки, оживляется воображение, фантазия, но потом не повторять иначе всё исчезнет. Если работа связана с чем-то аналогичным, то почему бы и нет

Т_Ке

нет, работа с коньяком её связана

Ирина Фадеева

Прислушивайся к своему организму!.. Он лучше знает...

Сергей Никифоров

Первое! Но не всегда возможно. Иногда - недопустимо!

Эд
Эдуард

Я считаю ,что работа и алкоголь вещи несовместимые.

Ви
Виктория

Я иногда так делаю. Ложку в кофе добавляю, и ничего)

Елена Сафронова

с утра выпил - весь день свободен... это везение 🙃

Олег Л0К0С

Для дегустатора вполне норм, уже писал, кажется

Раиса Бобкова

Две ложечки коньяка в кофе не будет наглостью..