Мульт Мульт

Если человек ревнивый, это хорошо??Дело дрянь надо делать ноги. Вы так не считаете?

Ответы
Владимир Михайлович

так не считаю.

Мульт Мульт

И что в этом хорошего

Владимир Михайлович

я может не так вопрос понял..ревность не хорошо.а если дело дрянь надо пробовать исправить.

Мульт Мульт

Не надо ревновать. Свекровь моя говаривала- свекровка б.... невестке не верит. Так и здесь, Если рыльце не в пушку,, то и ревновать не будешь.