Владимир Мосунов

Интересно, почему во всех мед.учереждениях а особенно детских поликлиниках висят плакаты с Айболитом?судя по стихам... Он же ветеринар!

Ответы · страница 2
Ирина

))))Да,конечно ветеринар..!!!Но правила гигиены, дети лучше усваивают - от Айболита..!))))))

Mao Keitoko

Скорее всего это ассоциация не самого специалиста, а именно его отношение к больным.

**
***lana ***

Наверное потому что люди уже не помнят кто такой Айболит. Главное что-то повесить....

Лидия Садовина

Возможно потому, что он персонаж детской сказки.))) Там еще и зайцы, и колобки висят..

Pasha Melnik

)))) улыбнуло, ассоциация помощи детям, но дети выросли и задают вопросы почему ))))

Елена Премудрая

придумайте сказку про педиатра, раскрутите ее на всю страну и все стены - Ваши!!!

Лариса Молчанова

А деткам вряд ли понравится плакат с мужиком со скальпилем или шприцем в руках

Алина Владыко

у детей с Айболитом добрые ассоциации )) а взрослые были тоже когда-то детьми )

Лю
Людмила

зато один из любимых детских персонажей! не повесят же они доктора живаго......

Николай Кривоносов

ну все же доктор,с нашими то врачами ветеринар на много лучше!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Иван Кукарских

просто этот дяденька вызывает ассоциацию с добрым доктором! вот как то так))

Тамара Ивашова -Минина

ДЕТЯМ ЗНАКОМ ЭТОТ ПЕРСОНАЖ С МАЛЫХ ЛЕТ ,А ГЛАВНОЕ ,ОН ЛЕЧИТ ,НЕ ВАЖНО КОГО .

Леокадия Коптюк

А пациент для них человек? Редко!))) Идём к платникам и там Вы - человек!)))

Nowhere Man

А ещё он шастает по Африке, вместо того, чтобы на Родине пользовать.

Ирина Кузнецова

Это вопрос не ко мне,а к тем,кто эти плакаты вешает! Да,он ветеринар!

Лариса Плотицына

а потому-что, только ветеринар не спрашивая знает что у кого болит.

Елена Кузнецова

Добрый доктор Айболит всех излечит, исцелит! Не то что наши врачи!

.....

он сказочный персонаж из мультиков который дети смотрят и узнают

Sapar Kataganov

Сперва эксперименты были на животных... Потом медицина развилась.

Роза Фахретдинова

Чем отличается человек от животного? Только верой в СОЗДАТЕЛЯ.