Та
Тамара

Я открываю глаза - кофе подарит настрой... Мне ароматный день в дар - забота твоею рукой...😊😊😊 Приятно готовить кофе другому? 😊

Ответы
Nick Moslem

О, женщина, дитя, привыкшее играть И взором нежных глаз, и лаской поцелуя, Я должен бы тебя всем сердцем презирать, А я тебя люблю, волнуясь и тоскуя! Люблю и рвусь к тебе, прощаю и люблю, Живу одной тобой в моих терзаниях страстных, Для прихоти твоей я душу погублю, Все, все возьми себе - за взгляд очей прекрасных, За слово лживое, что истины нежней, За сладкую тоску восторженных мучений! Ты, море странных снов, и звуков, и огней! Ты, друг и вечный враг! Злой дух и добрый гений!

Та
Тамара

Константин Бальмонт... Как понимали женщину... 🤔

Алёнангел Альхова

Люблю когда прекрасный аромат, чуть слышно ноздри пощекочет, но кофе ласковой рукой, уже ко мне и не прискочет, прошла пора любви, заботы, все чаще мамкой кличет муж, много трудов, моей работы, эх жаль , что я взялась за гуж...

Та
Тамара

Едва захлопнет дверь Морфей, Как день на цыпочках крадётся в мирозданье... Плесните запаха кофейного мне в спальню Под звуки нежных мелодичных флейт... 08.11.2018 г.

Алёнангел Альхова

Красиво, нежно, безмятежно, таким спокойствием повеял слог, я говорю спасибо за создание, вопроса и прекрасных строк...

Та
Тамара

Ой... Алёна... Спасибо Вам! 😊🤗😊

Та
Тамара

Мир полон интересного вокруг - Природа песней жизни восхищает! Её размеренно-привычный круг Из года в год цикличность повторяет. Весна - расцвет природный без границ! Звучит гимн жизни! Торжество - повсюду! Ах, сколько в мире светлых, добрых лиц! И помыслов святых и чистых в людях! Тайн много светлых календарь таит - Ведь лето предлагает обновлённость! И ждут моря: их неизведанность - магнит. Всё новое - как свежая влюблённость! Осенний карнавал - бал в пестроте! Изысканный наряд берёз и клёнов! Завидуе весь свет безумной красоте! А звёзды благосклонны для влюблённых! И чародейкой зимушка-зима Врывается в открытые оконца! След инея - кружавчик-бахрома - Блестит в лучах улыбчивого солнца. Мир полон интересного вокруг! Природа песней жизни восхищает! Её размеренно-привычный круг Из года в год цикличность повторяет... 18.09.2020 г.

Орхи Дея

Конечно. Вообще приятно делать другим добрые дела, как сказано, что большее счастье давать - чем получать. Ведь когда мы другому делаем приятное, от этого радостно нам самим. Не так ли?

Та
Тамара

🤗🤗🤗😊✋

Игорь Калиниченко( Русский)

Строй стиха. Как у. Чекмарева. Открывая глаза, горы. , пролетела пуля. , я живой и вижу , через прицел , мертвых. Не знающих об этом. Но, надо чтобы больше,а потом не стало.

Игорь Калиниченко( Русский)

имя, просто Красивое, и раннее детство, девочка Тома , Тамара.

Та
Тамара

🤣🤣🤣🤣🤣 Это стихотворение про меня, Томочку! Ориентация натуральная... 🤣🤣🤣

Игорь Калиниченко( Русский)

Извините, если не прав. Вы, такая жгучая. Я, вальс умею, но с Вами танго , разучил бы на раз.

Та
Тамара

Ты - Фантомас. И я собой прекрасна! Танцуем так, что пыль столбом стоит! Летаем в жизни!.. Нам с тобою ясно - Не стоит в скуке этот свет коптить! Паркет прогнулся... Отступив, колонны метнулись вправо, Второпях вздохнув... И только наши "па" с тобою правы... Держись, Земля! Готовимся вспорхнуть!.. Что может быть божественнее танца? Есть ритм... Воздушность... Окрылённость... Миг... И Фантомас с улыбкою из глянца! И я - прекрасная, Как этот яркий мир!..

Игорь Калиниченко( Русский)

Милая , я атеист. Но , дай Бог. Иегова , или Кацимитцли

Александр Ореховский

кофе не пью но сам собираю сам сушу и приготавливаю себе чай из степных трав восхитительно когда зимой заваришь то по всему дому распространяется запах степи

Та
Тамара

Здорово! 👍😊

Орал Каирханов

У МЕНЯ ЖЕНА ЛЮБИТ КОГДА Я ЕЙ ЧАЙ НАЛИВАЮ .ДА ЕЩЕ НА ВЕЧЕР УЖИН СГОТОВЬ СКАЖЕТ .ТОЛЬКО С ВАХТЫ ПРИЕХАЛ УЖЕ ЗАГРУЖАЕТ РАБОТОЙ ТО СДЕЛАЙ .ЭТО СДЕЛАЙ

Та
Тамара

А жёны бывают разные... 😊

Орал Каирханов

ДА У КОГОТО ДОМОЙ НЕВОЙДЕШ ДАЖЕ НЕПРИГЛАСИТ НА УЛИЦЕ СТОЯТЬ БУДЕШ .А ДРУГОЙ И ЧАЙ ДАСТ И СТО ГРАММ

Та
Тамара

Привечаю... 😊

Валерий Довнер

Всё приходиться делать самому. Готовить еду и заваривать чай. Жене некогда : по выходным только уборку квартиры успевает сделать...

Та
Тамара

Вы так договорились. Это быт в семье...

Ольга Обыденнова

приятно. но почему то всегда делали кофе мне. годами. первый 27 лет это делал. а второй вообще каждый день - завтрак. простите за ...

Та
Тамара

Спасибо Вам, Ольга! 😊🤗😊 Утренний кофе... Наш кофе не остынет... Вкус - божествен!.. Посыл природы - натурален и естествен... Миг ожидания... И трепет... Нега... Сладость... Прикосновенье утра - Сердцу радость...

Та
Тамара

На кухне утренний шумок и аромат неповторимый... Сон утром смело превозмог Кофейных зёрен запах дивный...

Та
Тамара

Спасибо!.. ✋😊😊😊

Лариса Афанасьева

Утренний кофе пахнет тобой: Лёгким дымком и горячим рассветом, Травами поздно ушедшего лета, Пряно-зелёной солёной волной...

Та
Тамара

Очень хорошо... 😊👍

Галина Банилевская

я не пью кофе. а вообще было приятно наливать чай и класть туда сахар, хотя надо мной некоторые знакомые смеялись.

Та
Тамара

К сожалению...

Галина Банилевская

спасибо за понимание.

Та
Тамара

Такое проходила... 😪

Галина Банилевская

мое сочуствие. и понимание.

Та
Тамара

Спасибо. Это притупляется, но не проходит..

Кубинец

Кто то ответил тщеславие, он не очень то и прав. Кофе у тром, для любимого, это ещё один раз увидеть его улыбку)))

Та
Тамара

Имеют мнение... Пусть мнят.. Или мнут... 🤔😊

Кубинец

💐💐💐

Та
Тамара

Спасибо... Искупали... В клумбе среди зимы... 😊

Павка Корчагин

Чаще мужчины ждут кофе от женщины, но женщине будет более приятней, когда мужчина приготовит кофе.☕🍫

Та
Тамара

Если ждут - значит, будет... 😊😊😊

Та
Тамара

Спасибо. Красиво. 👍😊😊

Игорь Дробков

А мы нескафу хлещем...причем по русски...редко горячей водой разбавляем...или молоком или минералкой....

Та
Тамара

2 месяца...

Игорь Дробков

Долгонько...инсульт?

Та
Тамара

Онко..

Игорь Дробков

Вот уж...неее напоследок коньячку хорошо..и цигарку ...типа фирменного уинстона...

Та
Тамара

Давай уж...

Валерка

Мне приятно,когда глаза,открывает моя подружка. Я стою перед ней,нагой,а в руках моих с кофе кружка

Та
Тамара

Ногой... Одной... Стою перед тобой... Я - как фонарь, Как светофор в мороз и зной... ✋

Валерка

Одной ногой ,пока, я у столба... Другая,уж к тебе, Томара, мчится... Мороз достал, похоже,пацана... Согрей скорей меня, моя Царица!😊

Та
Тамара

Растяжка - позавидует Настасья! Один прыжок - уже объятья счастья!.. 🤣

Юрий Иванов

Купил килограмм плиток шоколада 90 процентов из Белоруссии. Полезнее кофе и жидкого шоколада.

Та
Тамара

Вы правы...

Леонид Р

А кофе вы со мной попьете?
Спросил я глядя вам в глаза.
Два таракана были против.
Три - за!

Та
Тамара

Вижу, кто смылся... 😊😊😊

Леонид Р

ковид сволочь упек меня в места не столь отдаленные, а так я что - разве против.

Та
Тамара

Упёк... Жалею Вас...

Леонид Р

добрая вы. тронут.

Та
Тамара

Так и есть... Желаю выздороветь без последствий... 🤗

Виктор Шаламов

Приятно. Особенно если при этом приговаривать: "Кто не пьёт кофея, тот не знает ни...чего!"

Та
Тамара

Мудрость посещает не всех... 🤷‍♀️

Анатолий Муйтуев

Кофе по утрам пить не рекомендуют - стимулируют агрессию, пить только с 10 - 11 часов...

Та
Тамара

Агрессию имеют и те, кто никогда и не пил кофе...

Анатолий Муйтуев

По поводу кофепития по утрам немое умозаключение, а светил медицины. Я не пью кофе и мне все равно есть он или нет...

Та
Тамара

Каждый при своём... ✋😊

Анатолий Муйтуев

Совершенно в дырочку!😁

Та
Тамара

😊✋

Та
Тамара

Спасибо. 😊✋

Татьяна Сивенкова

Вообще люблю готовить для мужа по утрам. Но и люблю принимать его кофе и бутерброды

Та
Тамара

Приятного! 😊✋

Татьяна Сивенкова

Спасибо. Увы, это не часто бывает. Но когда случается - по-моему, мы оба получаем удовольствие

Та
Тамара

Здорово! 👍😊

An
Ant

Есть такое дело. В турке. Чтобы аромат потихоньку заполнял все пространство дома...

Та
Тамара

Аромат вкуса... Вкусный аромат... 😊👍

An
Ant

Это точно)))

An
Ant

Пробуждаться от кофе с постель и таких же вкусных поцелуйчиков)) ах)

Та
Тамара

Милые мелочи... Какая прелесть в милых мелочах: Букетик ландышей... Воробышек на ветке... И солнце в первых утренних лучах... Твоя улыбка на простой салфетке...