Та
Тамара

Я открываю глаза - кофе подарит настрой... Мне ароматный день в дар - забота твоею рукой...😊😊😊 Приятно готовить кофе другому? 😊

Ответы · страница 2
Alex Zhivago

Оффисное заблуждение-приносят с улыбкой и мыслью в голове,чтоб тебя переклинило

Кто Я?

Я выключаю телевизор, я пишу тебе письмо, про то, что больше не могу смотреть

Кто Я?

Его еще нужно приготовить. А пока он томится в мешке, в кладовой, на верхней полке.

Кто Я?

Кстати классный вопрос, тут и песню сложить можно.

Alexey Bekker

С удовольствием кофе в постель для любимой женщины, ей тоже очень приятно

Та
Тамара

Аяяй... Как же красиво... 👍

Вячеслав Сызов

Тамара а ты разве не поняла кто тебе приносит утром кофе ?? А я то верил !!

Наталья Астафьева

Больше люблю пить ...когда еще в постели ...запах кофе...руками любимого

Бе
Белла

А мы с мужем не любим кофе, но уделяем внимание друг другу по другому.

Бе
Белла

В общем-то, Вы правы, если понимаете, что "большее счастье давать, нежели получать"- это слова Иисуса Христа.

Бе
Белла

А Вам нравятся какие либо высказывания из Священного Писания?

Владимир Смоликов

Приятно готовить кофе дорогой. Главное с женой не всиретиться🤣🤣

Та
Тамара

Значит, окрестностей много... 😊😊😊

Владимир Смоликов

Лучше бы нет😂

Владимир Смоликов

Кошмар.... Наверно.... Кто знает🤣🤣🤣

Ло
Лоцман

Так точно, доставить удовольствие другому, это вершина тщеславия.

Ло
Лоцман

Это у всех. И вас и у меня.

Ло
Лоцман

Тамара, тщеславие оно такое и слабо, и сильно выражено. Не обижайтесь.

Та
Тамара

Коль обида накрыла - Отверните от сердца. Не взрастите, дав силу. Ей захлопнута дверца...

Ла
Лариса

Блин, на утро кофе нет - закончился! Благодарю за вопрос - напомнил.

Та
Тамара

😊 Бывает, ложка к обеду... 😊

На
Найк

Смотря кому. вам наверно любовник готовил, и поэтому радуйтесь )))0

Та
Тамара

Что же так сразу... Я в чужие семьи не встреваю... Никому жить не помогаю... Мужикам сопли не вытираю... Муж у меня был достойный...

На
Найк

А ты видимо много сопли вытирала. так огненно об этом пишешь ))

Та
Тамара

Спасибо за комплимент. Не всем суждено дожить...

Та
Тамара

Осознаю, что счастлива... Всем желаю.

Вл
Владимир

Безусловно! Дарите радость людям, ближнему и это Вам воздастся!

Григорий Шапиро

Да и себе как-то душу греет🤣А если никто больше кофе не пьёт?

Та
Тамара

Тогда себе душу греет... 😊✋😊

..
.......

приятно вообще готовить кому-то))) была бы лишь возможность))

Та
Тамара

Так надо что-то делать... 🤔

..
.......

не знаю, пока в тупике, не соображаю ничего))

Gennadiy Andreev

Готовить для кого то приятно, для любимого человека вдвойне

Антонелла Варкуселька

ага... особенно как у Шнура в клипе "Гоголь страшная месть"...

Антонелла Варкуселька

редко кто в любви живёт, все в основном по нужде...

Та
Тамара

Нужда жить вместе... Кабала...

Антонелла Варкуселька

а куда деваться: дети, ипотека, кредит...

Та
Тамара

Дети взрослые. Живу безех без долгов...

Та
Тамара

Я - жизнелюб. Люблю природу и всё, что меня окружает. Но без долгов...

Антонелла Варкуселька

как будто остальным долги в кайф...

Наталья

Нет, я не мастер по кофе, боюсь, что мой вряд ли понравится)))

Та
Тамара

А попробовать для любимого человека...

Наталья

А он не любит кофе, и совсем его не пьет)

Мурод Кузибаев

Если по утрам кофе пьёте, то целый день не устаете. Вот так.

Мурод Кузибаев

Особенно, если его подают к Вам в постель.

Bizon Bizon

Да. Сам не очень люблю. Но для других варю с удовольствием.

Галина Чаплинская Против Войны

Наверное, да). Мне всегда приятно, когда мне готовят кофе.

Никита Зотов

а шо его готовить? Залил чашку кипятком, размешал и всё.

Та
Тамара

Варить его надо правильно!

Никита Зотов

зачем? Залил кипятком и готово.

Та
Тамара

Зачем это пропагандировать...

Никита Зотов

а что я пропагандирую?

Никита Зотов

Безвкусицу пропагандировать ну ни как логически нельзя