🇰🇿 Баха 🇵🇸

Кто прав, Гёте или Толстой? Не бывает двух истин, кто вообще прав из всех мыслителей, философов, которые искали смысла жизни, Фридрих Ницше, Жак Фреско, кто из них прав?

−2
Ответы · страница 5
Галина

каждый по-своему

Александр Еремеев

У каждого философа своя истина, мне больше Маркс нравится.

Марьяна Иванникова

каждый по своему

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А именно кто из всех?

Аркадий

Бог и Его слово.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Толстой. Точка

Digital Monster

Никто miserere domine, stultus sum

Елена Данилова

Станиславский

Лиз

Все и никто...

Ирина Ирина

Насчёт чего?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

🖼

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вопрос в том, кто из философов и мудрецов нашел истинную смысл жизни

Сергей Фалендыш

🖼

Ирина

Булгаков.

Rima Kravcenko

Фреско

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Чем же

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не бывает, но кто-то должен быть прав

Ми
Мира

Фреско

Ерика Джумурат

В чём?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В смысле жизни

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если человек умрёт и не успеет

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Чему?

Эр
Эрнест

никто

Жена Дракона

🤦🏼

Жена Дракона

Прочитайте Эриха Фромма "Человек для себя" узнаете многое.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В двух словах в чем смысл жизни по его видении?

Жена Дракона

Сначала книгу прочитайте, а потом поговорим. Похоже Вам нужно начинать с детских книг "Дядя Стёпа" например)))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вы сами как считаете в чем подлинный смысл жизни у человечества

Жена Дракона

Если нас кто-то создал и подарил жизнь. То нужно этой жизнью пользоваться и дарить другую жизнь другим. Таким образом человек оставляет часть себя в новом человеке! Радуется его достижениям. Это счастье! Что для Вас счастье? Новое авто, айфон? Макинтош?

Ван`ия ( Губерния Московия )

👻

Яна Артемова

42.

101Км

мне ближе 27🤷‍♂️

Яна Артемова

а ты мощнее пронзительного интеллектомата?

101Км

скажем я стараюсь быть ближе к точке, где параллельные философии несомненно пересекутся🍎