~Глаза Цвета Ночи~

Всё таки с возрастом меняется концепция в выборе мужчины. Никогда не думала, что мне придётся снова об этом подумать. Первый раз я вышла замуж в 17 лет. Он был старше на 4 года, после армии и такой красавчик, высокий спортивный, общительный. А второй брак в 40 лет-на 10 лет старше, интеллигентный, спокойный и до сих пор не верящий в такое счастье как я ))Я не пожалела ни на секунду, ну да перестроиться было сложно, но возможно, когда ты реально хочешь быть рядом с этим человеком ?

Ответы · страница 2
А(
Алёша (Клайд)

Не у всех.

А(
Алёша (Клайд)

Если про себя, то это не от возраста зависит. Все люди меняются, но это не из за возраста происходит, а из за изменения условий существования, среды обитания, приобретённых инстинктов.

~Глаза Цвета Ночи~

я не о том ..я о том...что ради человека можно поступиться своими привычками

А(
Алёша (Клайд)

Это не я. Это история мировая.