Жена Дракона

парень незнает как с девушкой познакомится и говорит ей:

-девушка а хотите я угадаю вашу профессию с первого раза?

-ну попробуйте! Первая буква 'Б', последняя Мягкий Знак

ну он короче в сметении...не знает что делать...как сказать думает молчит..тут она заявляет:

-да ладно тебе не мучайся, Библиотекарь я! а то что вы подумали, это мое хобби)

Ответы
Гуманоид

Больше всего женщины любят помолчать, но времени не хватает.

Гуманоид

Сидим с бабушкой у телевизора, показывают рекламу: "У вас во рту размножаются бактерии...". Бабушка брезгливо комментирует: - Что попало сосать меньше надо!

Жена Дракона

хахаха

Тарс Таркас

-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))`````

Александр Медведев

А ты - кто по специальности?...

Жена Дракона

угадай!

Константин Пигута

упс)))Я-в смЯтении)))

Жена Дракона

не надо .....