Ша
Шальная🇷🇺

🖼 У вас бывает? 😂 А что сделаете, если Вам пришлют такой список?))

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌

У меня два телефона, всегда могу себе написать + есть семейные группы типа «магазин», мы туда записываем в течение недели, что кончилось или на исходе. Кто первый попал в магазин, тот и купил. В телеге ещё и удалить можно купленное

᠌᠌
᠌ ᠌

Из списка удалить.)) 🤭

Ша
Шальная🇷🇺

Хорошая мысль)

᠌᠌
᠌ ᠌

Главное, когда что-то вспомнишь — записать.)))

Ша
Шальная🇷🇺

Это да, а то второй раз фиг вспомнишь))

᠌᠌
᠌ ᠌

Вот я всë время и записываю.. И своих приучила.)

Не
Незнакомка

Мне вообще один раз прислали смс что ключ от квартиры под ковриком ,а сама хозяйка пошла на похороны . Я сначала не могла понять , а потом догадалась что это соседка хотела сыну отправить смску перепутала и мне отправила ))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) однажды отправила такое не тому человеку… и не поняла этого, а он не перезвонил-просто заказал доставку на офис.. а когда это привезли-звонок и говорит-все, что Вам нужно было?)))..

Ша
Шальная🇷🇺

Какой молодец)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) я деньги ему перевела потом🙈

Ша
Шальная🇷🇺

Тоже молодец))

Ли
Лиза

Однажды я написала мужу(а он только что сменил номер) : "Купила тебе носки и трусы".Мне ответили: " Спасибо, милая женщина! А кто вы? " 😂😂😂😂😂

Ал
Александр

Я бы улыбнулся, внук спросил бы куда нести и сколько. Он перед армией в Яндексе работа. Разносил продукты.😁

Евгений Во-Ин

знаешь!!!! я дам карту - ушла за хлебушком - часа на два-три я свободен!!!!!!!!!!! мы с вами с другой планеты!

Евгений Во-Ин

жаль что нет? не погулять?

Ша
Шальная🇷🇺

Нет, не жаль, зато не нахожу во время уборки в шкафу вещи с бирками.)) Да есть куда сходить, деревня большая, ближнее Подмосковье. Просто взрослая девочка, уже так не развлекаюсь.)

Евгений Во-Ин

ты абсолютна права, и дело не в том -что складывать некуда а носить нечего - сама процедура

Ша
Шальная🇷🇺

Не интересно просто так ходить и покупать ненужные вещи. Хожу когда что-то действительно нужно. Может я не женщина?))

Евгений Во-Ин

а никто и не говорил, что полмагазина скупила - нет

Я К Тебе

напишу в ответ ; отварить мясо ,потом добавить фасоль,затем овощи,и всё это залить молоком

Марина

Видимо, по многочисленным жалобам, Ватсап дал возможность писать самому себе😁

Ак
Аксель

Не хожу со списком..Вот сегодня просто пошел за молоком..Тысячу и оставил 😠

Ша
Шальная🇷🇺

Дорогое у вас молоко)

Ак
Аксель

А то ..Кроме оного 😂

Andreas Aisenstein

Вполне нормальный список. Пойду и куплю всё что велено на всякий случай.

Елена🇷🇺

Я так иногда делаю,если нужно запомнить название,пишу смс подруге.😁

Ша
Шальная🇷🇺

Я тоже пишу сестре.)) Но обозначаю это МНЕ.)

Елена🇷🇺

А моя подружка уже знает,если получила странное от меня сообщение,то я что то пытаюсь запомнить и в меня как всегда не получается😁

Ша
Шальная🇷🇺

))

Елена🇷🇺

🙂🌺

Gi
Gizmo

😂 постараюсь что-то добавить, помочь человеку не упустить важное)

Георгий Ламбоцкий

логично. вот в рабочем чате вотсаппа-то удивятся, если так сделаю.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Напрошусь в гости на борщ с фасолью. Моё любимое блюдо.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

😆 Поможем голодающим. Пойду посылку собирать.

Aleksander Jakovlev

Напишу в ответ "Кому и куда привезти?" ))) Привет!

Ша
Шальная🇷🇺

Привет)

'абдул-Уадуд Games

Для этого))) у меня есть дубль-аккаунт...))))

Ша
Шальная🇷🇺

Как предусмотрительно)

'абдул-Уадуд Games

🤣 я попал в аналогичную ситуацию ещё в далёкие 90-е, когда сотовые и спутниковые телефоны были лишь у немногих. Волей судьбы, мне пришлось оказаться в их числе, но... Мирские заботы и дела семейные не чужды никому, так что сталось так, что, в отсутствие под рукой блокнота, я отправил сообщение своему партнеру... Да ужжж... Потом мы ещё очень долго вспоминали и смеялись...😂

@ Лина @

А что тут сделаешь. Сама так список пишу.

@ Лина @

🤷😄

Вера Соломенникова

сама себе пишу,чтобы лишнее не покупать

Нику Букун

У меня всегда есть бумага, где написать