:)
: )

Здесь на сайте одни Ротшильды или дураки? Ведь ясно предлагает тетка, старается: "Хочешь 300 тыс. руб? Оформи сейчас бесплатную кредитку!" Все в ответ ей "нет!НЕТ!!! ЕКЛМ...НЕТ!!!!!!!!" ДА ЧТО Ж ВЫ ОТ СВОЕГО СЧАСТЬЯ-ТО БЕЖИТЕ?

Ответы
Наталья Сергеева

Не любим потакать чужому счастью!!! Мы злобные и завистливые!!! А вдруг она получит с нас больше, чем мы с неё!!! 👿 )))

Lira

деньги не знают в кого вложить, надо же чтобы они работали, а тут простой...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахахахахахахахах а ротшильды это кто? 😄

:)
: )

Это "рэд шилд" = То есть красная табличка)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

типо тупые или богатые?=))

:)
: )

Нет. На красной табличке была надпись. А теперь вот герб нарисован)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Герб России двуглавый орел погуглил есть на красной табличке есть на флаге или просто на белом фоне еще=)) а че на табличке было написано?=))

:)
: )

Не помню что там было написано, но точно не Мойша)))

Людмила Петухова (Торопова)

тетка тоже не бессеребреница

Сергей Нитуши

А ОТКУДА У ДЕВУШКИ СТОЛЬКО ДЕНЕГ?

:)
: )

Резонно))) Просто может переменить бизнес собралась))) В долги загоняет...)))

:)
: )

Мда.. Уж.. Другу в его Чароки врезалась какая т дама. и говорит мол теперь ты мне будешь платить... Друг говорит хорошо, приеду завтра на это же место. Приехала и дама. С друзьями))) Но почему т дали её же друзья ей же по шее))) С чего это?)))

Людмила Петухова (Торопова)

друг наверное тоже не один приехал

:)
: )

Ну.. я не лезу в его войны) )) Авто мой друг уже продал давно, дело позапозапрошлогоднее)))

Ал
Александр

их таки как она-пруд пруди

:)
: )

Хуже гангстеров только жены. Гангстер налетел - отобрал зарплату. А жена каждый месяц налетает. Да по два раза)))