Соня

Кругосветка или полет в космос?

Ответы
Елена Бажан

Кругосветка - но только по земле на комфортабельном авто и в приятной компании ! (Мечта (голубая, несбыточная, как полёт в другую галактику) - хоть бы просто в дальнюю поездку, например, до ближайшего моря и обратно, отправиться)!!!

Андрей Бахмут

Конечно кругосветка! Что там в космосе интересного? Мрак, холод и звёзды... Разве можно сравнить это с закатом на Бали, северным сиянием в Мурманске, водопадами и каньонами в Северной Америке?

Соня

Вот и я так думаю

Андрей Бахмут

Значит, вместе отправимся! 😉

Сергей К.

лучше кругосветка чем шлюха космосе ... вы в курсе что космонавты скинулись и пригласили на борт шлюху ...

Вован Щербаков

Кругосветный полет в космос на подводной лодке, без права на всплытие с отрицательным градиентом...

Всегда Котов!

нафиг такой экстрим. просто греция, прокатная машина и дикий неожиданный горный серпантин 🤣🤣🤣

A@
Alek @

да мне б хотя бы до Байкала доехать... одна из мечт... а вот в космос не хочу... это ж как на костылях...

Соня

👍

A@
Alek @

ну мы со старшим давно уже договорились... как учёбу закончит - мы тут же на Байкал... в четыре руки... можно даже без девок )))

A@
Alek @

а кругосветка нам обоим не интересна... на машине ж не получится...

Соня

Так в том же и кайф на всех видах транспорта

A@
Alek @

не... кроме машины... ну или там велосипеда.. я лично ничего не контролирую... меня везет какой-то дядя... ну или тётя... а я так не люблю... утрирую, но: просить остановиться, чтоб мне пописять? ой блин как... да стыдно даже как-то!

Виктор Шаламов

С космоса али вернёшься, али нет. Уж лучше кругосветка. Или просто жена Светка на диване.

Аделина Свабода

Космос)) в кинотеатр что ли сходить? Смонтированные ролики актёров посмотреть?

Миша Лакомов Михаил

нет лучше две кругосветки чем полёт в космос.А ещё лучше секс на всю жизнь.

Сергей Нечухаев

А это одно, и тоже. Только космическая за час, а то и меньше , а вот пешком....

Филипп Август

Кругосветка. Причём уже через 2 года - если, конечно, КОВИД разрешит.

Clan

Да мне так, на скале под сосной над порогом посидеть, покурить...

Belich Roman

Ну как Вам сказать? Девиз конюхова,- а хрен ли дома делать?

Paul Lacaro

кругосветка. А космос посмотрю в кино жанра фантастика )

Сергей Пастухов

Но это фантастика...
..если помечтать, то первое конечно.

Замир Умир

В космос конечно. Лучше чем быть ютубером- обзорщиком

Натали Малышка

......сперва - кругосветка, а потом - полет в космос.....🙂

Андрей Лапин

не знаю что тебе сказать что б стала ты моей судьбой

Соня

😄

Андрей Лапин

ничто на земле

Василий Комышний

мммм... кругосветка. Полёт... нууу... никто ж не летает)

Андрій. Ми З України!

Лучше кругосветка. В космосе ничего интересного.