Алексей Еремин

женская грудь,это доказательство того,что мужчина может одновременно сфокусировать взгляд сразу на двух вещах

Ответы · страница 3
Наталья Сергеева

Чтобы смотреть на обе сразу, взгляд надо расфокусировать!!! Или Вы думаете, что женщина вещь? )))

Алиса Селезнёва

Может,может))Только голова перестаёт работать с того момента,как глаза начинают разбегаться))

Александр Зайцев

А мне достаточно двух... женщин, и - это доказательство того, что я могу сосредоточиться на себе

Anatolii Hristich

скажу больше!Если евушек 2 то и в этом случаи глаза будут смотреть аналогично одной Девушке)))

Татьяна Бубликова

Это для того что бы вскармливать младенцев рожденных матерью ну и красота женская конечно

Виктория Тарадай

ты явно не по адресу блядь обратился,такие вопросы мужчинам задавай,пусть они и объясняют

Алексей Еремин

сфокусировать получается,и это приятно

Танечка Дубник

))))))мой сначала восхищенно фокусирует взгляд и руки на одной,а потом то же самое со второй

Светлана Рудая

Да,нам,женщинам,легче,фокусироваться приходиться только на одной вещи(точнее,на одном...)

ОК
Ольга Кузюкова(Злобина)

Женская грудь-это доказательство того.что женщина может прокормить не только 1 ребёнка

Сергей Морозов

Для мужчины женская грудь совсем не интересна как тренажер для фокусировки взглядов...

Игорь Аухатов

Алексей к чему обсуждать женскую грудь,Вы наверно забыли,как ваша Мама вас кормила ею.

Раиса Андреева

не знаю ,не зацикливайтесь на этом!Смотрите на душу женщины,а груди у всех одинаковые

Дима Ожмегов

Нет. Это на то, что ты способен. Разумееться в разумных размерах. А у всех они разные.

Мария Молодцова

нет. это тто чем мы давим свои врагов. либо преобритаем компликсы по поводу размера

Надежда Губинская

Мужчины помешены на груди, видимо многих вскармливали искусственно. Не докормыши.

Татьяна Николаева

я думаю, что это вы очень скромно о мужчинах... у них гораздо большие возможности....

Алексей Еремин

хоть один позитивный ответ,спасибо милая

Ludmila Gimadeeva

Это доказательство того,что мужчина ни на чем не может сфокусировать свой взгляд.

Оксана Смицнюк

он глазами будет бегать от одной к другой, одновременно смотреть на обе не сможет

Мила ♥♥♥

при этом выглядеть либо обалдевшим, либо глупо....впрочем, это почти одно и то же

Вячеслав Вот Он

Хватит! Хватит Бл..ть! -кричала блондинка в маршрутке, забыв слово - ОСТАНОВИТЕ..!