ra
racuwka

Посещаете балет? мне тоже вопросик! )

Ответы
Виктория Пеклуха

Балет это хорошо, но больше тянет в оперу. У тебя как со временем может посетим?

Никита Папруга

нееееее...... Как вам фильм обитель зла 5?

Женя Чернов

Нет, но посещаю много других мест)

Анжелика Снежина

Я от балета в восторге!!!!!

Женя Чернов

тоже люблю смотреть, но не более 10 минут)

Анжелика Снежина

Ты же мужчина,это нормально,балет-искусство утонченное и женственное.

Ольга Смирнова

Анжелика, а как же мужчины в балете? Им приходиться такие поддержки делать, как штангистам....

Анжелика Снежина

Я не воспринимаю в балете мужчин,как мужиков в натуре.Туда идут мужчины,в которых,как мне кажется,больше женского начала,чем мужского....хотя и им нужно отдать должное,поскольку балет-это тяжкий и изнурительный труд.

Анжелика Снежина

Я не воспринимаю мужчин в балете,как мужиков в натуре.Мне кажется,что в балет идут мужчины,у которых больше женского начала,а не мужского,хотя это исскуство-тяжелый и изнурительный труд!