Ал
Алексей

землетрясение в Турции.. прилетела ответка за двурушничество Эрдогана?

−4
Ответы
Елена Данилова

Просто волна. Сила действия=силе противодействия. Когда, камень падает в воду, идут волны. Так и тут. Просто, волна.

Александр Грызлов

Нет, в 80 годах вспомните Спитак Армения, в 60 годах Ташкент Узбекистан, так что все это чушь что вы говорите

Ел
Елена

Причем здесь политика? Масса людей пострадала и в Турции и в Сирии. Жаль их очень.

Татьяна Черненкова

Теперь евросоюз на помощь к ним метнулся.

Анна Фон Цабельтау

это я так ногой топнул на них

Олег Гузенко

Просто место там такое.

Екатерина

У вас опилки в голове

Екатерина

Точно у вас опилки в голове

Екатерина

Вы точно говно, но в голове у вас опилки

Ваша Маша

👺 не думаю об этоммм

Нупоучименяжить

Это только начало!

Валентина Алтухова

Сочувствия у вас 0

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Не смеши

Го
Города

Кис кис

Elchin Kuliyev

фууу

Ка
Калипсо

Хм))