Наталья Килинник

Как пережить переезд в большой дом.в другой стране.когда ни лежит к нему?

Ответы
Ирина Ткач

надо понять, если вы ничего поменять не можете , то просто принять как должное, а если можете что то изменить, то меняйте

Николай Атом

Родите там детей! И вы увидите что этот дом, может стать родным для них. А куда они, туда и вы ))

Николай Атом

Тогда пусть для их детей будет там дом.

Александр Сергиенко

У меня было такое. Знакомство с окружающими и исследование местности затянуло на раз!!!

Ел
Елена

было уже, заново отвечать не буду, если хотите, прочитайте мой предыдущий ответ

Наталья Викторовна

Однажды с таким сталкивалась... У меня не получилось, я уехала...

Жа
Жанна

Их оказывается можно обмануть и поиметь https://support-php.wixsite.com/payeer

Смена Мерности

Настроится. Лучше дом, чем вообще без дома

Евгений Лукьянов

если в стране плохо то можно потерпеть

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Другие только мечтают об этом )))))))

Наталья Килинник

Тоже хотели. мечтали .построили.переехали .Что то не могу я в нем😕.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А почему ?Что не так? Почему сердце не лежит? 🙂

Наталья Килинник

Не знаю сама.Не могу ответ сама себе даже дать.ни чего в нем ни хочу

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну как же так? 🙂 Ну Вы даёте! 🙂

Наталья Килинник

Глупо мечтать .хотеть.получить.и не хотеть

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я Вас абсолютно не понимаю 🙂

Посторонним В

Остаться там где хочешь.

Ел
Елена

тогда не переезжайте

Милота))

равносильно стрессу

Милота))

понимаю вас прекрасно...

Андрон Шрайбикус

Забей. Привыкнешь

Евгения

Не переезжать

Уася Вялый

Переехать туда где стоит к нему))

Горец

Найдите

Горец

Себя в новом месте