♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Вы как и я зря закончили институт? Или не зря т.е. по специальности работаете

Ответы · страница 10
Виктор Легкошкуров

А зачем ВЫ поступали в институт, что бы тупо выполнять ту работу, которой Вас обучили?

Eвгений Иванов

Закончил на инженера, но пока рабочий, но зато по крайней мере в той самой профессии 😉

Артем

вы как и я зря написали что зря закончили ,хотя может не зря учились а зря написали)))))

Артем

значит будете охранником как я)))))получайте форму и к нам))))))

Артем

адреса не знаю.но дорогу показать могу )))))

Владимир Киреенко

Да уж...)сколько было институтов этих...)каждый работает как может...)важен результат...)

Александр Алексеев

Я работаю почти по специальности, не нужной работой загружают на которую я не учился

Ю. М.

Всю жизнь работал по специальности, ни разу не изменив. Потому, что - призвание вышло!

Ирина Емельянова

Высшее образование "промывает мозги". А всю жизнь одним и тем же мало кто занимается.

Sa
Sana697

Отработай время и деньги потраченные на диплом, найди альтернативу.

Виталий Куликов

У меня немного по другому все сложилось я в бизнес подался . А теперь начинаю жалеть

Виталий Куликов

Было выгодное предложение по поводу бизнеса . Я просил колледж на тот момент и не плохо себя чувствовал почти 5 лет

Валера Которашвили

я да, работаю по специальности, хоть и пошел в институт только из-за кафедры военной

Саид Церетели

конечно не зря, работаю по специальности , защитил кандидатскую по специальности ...

Василий Теркин

После института была аспирантура, ученая степень. Теперь все хорошо. Так что не зря.

Анатолий Грабченко

отработал пенсия север автодор север спец строй прокладка дорог зимников автодром

Лиза Искакова

Я еще только пойду учиться в колледж,я еще молода,но буду работать по специальности

Николай Шереметьев

Не зря - сейчас везде диплом предпочтительнее, а по специальности ни дня не работал

Светлана Целовальникова

..не зря, много-много лет поспециальности, только недавно отошла перпендикулярно...)

Владимир Титов

Не по специальности, но большую часть полученных знаний использую в работе. Не зря.

Seduce Mi Mente ;)

Я не по специальности ), но хочу отучиться в институте и работать по специальности)

Антонида Ивашкина

Я окончила институт культуры. Библиотечный. И всю жизнь проработала в библиотеках

Виктор Семёнов

Просто Оля, Я уж с 74-го года по специальности, в 77-м диплом получил. Вы определились?