♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Вы как и я зря закончили институт? Или не зря т.е. по специальности работаете

Ответы · страница 15
Зацелованный Мухами.

Я не зря. Хоть и не по специальности но многое приходиться вспоминать.

Я Я

А правда ли, что в Беларуси картошки много?! Если да, тогда это мой Рай!

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Да бульбы полно приезжай))

Я Я

Неее! Лучше Вы на Урал, с вагоном бульбы. Дождливое лето убило урожай любимого корнеплода. Будете картофельной королевой! Впрочем, Ашаны и Дикси, перекупят на границе и будем голодать...

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Вы что я за наш русский народ))я своим довезу 🙂 А Ашанов и Диксов мы знать не знаем)))

Я Я

"О-о! Это жулики!"(Цитата из м/ф "Карлсон...") Ашан, Дикси, Монетка и пр. торговые сети, на границе имеют своих представителей, покупают оптом. Если не покупают, то коррупция их выручает. Челябинская область граничит с Казахстаном. Все просто! У нас металл,у казахов зерно.Change! Но "таможня не даёт добро!" Ашаны и прочие пианины рулят на Урале. В Мааскве все не так! Но Урал суровый край. Без картошки нам плохо! Соотношение цены и зарплаты, в пересчёте на бульбу, удручает...

ktv 25

Ничего в нашей жизни не бывает случайно.... Я работаю по специальности

Осипов Владимир

я его просто не стал заканчивать потому что понял что ошибся в выборе

Улугбек

Меня нашла специальность, но институтские знания ей не помешали... 😋

Артем Шелякин

Ну я сразу пошел по специальности работать, а теперь еще и перерос её

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Ой я вот только только начал, не знаю как сложится, ещё долго учится...

Alex S

не зря! по специальности тружусь, даже диплом и курсачи пригодились

Юрий Logart Смурыгин

нет у меня вышки, заканчивал ПТУ и нет, не работаю я про профессии... )

Женя Поплетеев

Устроили бросил работаю специальности нет работаю много чего умею

Вдовин Алексей

не я на первом семестре бросил первого курса)))))))))))))))) до меня дошло

Valentina Simonova

Ну найдите другой институт - два года и вы с любимой специальностью

Костя Лавриеня

даже технарь напрасно окончил, в институт не хватало еще поступить

Данил Зенчугов

Заканчиваю)
В любом случае, не зря)
Но по специальности, это вряд ли)

Наталья Кривцова

я даже 2 раза закончила институт и не зря, работаю по специальности

Валерий Рудаков

я музыкальное училище закончил просто так и не пригодилось ВООБЩЕ

Сантёр-Монтёр

мало таких встречал чтобы по специальности.Уборщиц с высшим полно

Александр Орехов

Эх! Можно сказать по специальности, а можно сказать и нет...))) Хитро?

Константин Сибирчи

А вот не заканчивал я институт, и работаю не по специальности, и чё?

Рита Ларина

Не зря.Работаю не по специальности,но это уже был мой личный выбор