♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Вы как и я зря закончили институт? Или не зря т.е. по специальности работаете

Ответы · страница 3
Чудак Чудаков

Работаю не по специальности, но оканчивал не зря. Эти пять лет были далеко не худшими в жизни, а о работе и карьере я и не думал как тогда, так и сейчас, спустя 8 лет. )

☯一匹オオカミ ☯

Да зря серавно не по професии работаю на данный момент да и друг у меня есть так он и институт и магистратуру с красным заканчил а сейчас сварщиком а я таксистом )

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Я тоже бухгалтер-экономист работающий продавцом.)))

☯一匹オオカミ ☯

Капец полый накой тогда институты вообще нужны я не понимаю )

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Вот и я уже не понимаю 5 лет в ....... никуда...

☯一匹オオカミ ☯

Да печалька но не будем унывать )))

☯一匹オオカミ ☯

Вот и хорошо еще одно счастливое лицо )))

Николай Запевалов

Да зря, не учел одного, прежде чем учиться нужны знакомые и деньги, чтобы устроиться на работу по специальности, а так без опыта нигде не берут, каков бы ты не был!

Сергей Авдеев

На собеседовании: "забудьте о том, чему вас учили в институте". Но я не учился в институте? Тогда вы нам не подходите, мы берем людей только с высшим образованием.

Сергей Кошкин

не по специальности, но ВО дает не только специализацию, но и возможность мыслить разными понятиями, кругозор и свою точку зрения, а без этого общество - стадо.

Margaret Gerardessky

У меня два высших - финансовое и музыкальное. Первое помогло мне создать свой бизнес и развить его до международного уровня. а второе - то что имею - шоубизнес.

Александр Артюшенко

Институт заканчивают для того, чтобы мозги превратились в главный инструмент для зарабатывания денег. Специализация редко совпадает со специальностью.

Где Ты Там И Я

Нет не зря. Остались фотки и диплом, теперь показываю детям, какой я был молодой и умный. Работаю не по специальности. А фотограф, плохая специальность? )))

Где Ты Там И Я

)))Вас красивых не поймёшь: ...Нет хорошая...Да хорошая...Просто хорошая.)))

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

О да мы такие)понимайте как хотите)))

Где Ты Там И Я

А где лучше работать фотографом в МОРГе, на похоронах или на свадьбе?

Где Ты Там И Я

Вопрос с другой стороны: Какие фотки дольше держат память?)

Глоупен Тырл

Жена с высшим образованием - это всегда хорошо. На кухне без диплома нельзя.
А буде статься захочешь её выгнать, гони со спокойной душой - не пропадёт.

Demetrio Libaynes

Не работал по специальности ни дня... И не в институте учился, а в колледже... Ещё и на последний экзамен умудрился не явиться, когда учёбу заканчивал...

Demetrio Libaynes

Сам не знаю... Просто руки не приспособились...

Demetrio Libaynes

Не для моих рук оказалась эта столь тонкая работа...

Леонид Писанов

я и без института работал также и с институтом и у нас если человек был глуп и ничего не умел до института - осталси таким же глупым и после института)

Просто Вишенка

По специальности не работаю, 90-е помешали. .. Но ни разу не пожалела о полученном образовании. ... И горжусь тем, что я , в своё время, закончила АИЭС. ...)))

Виктория Феер

я самоучка, не закончила толком ничего т.к. заболела мама и мы лечились, но работаю 11 лет в юр фирме по недвижимости, с прихватом и адвокат по цивилке.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

институт это не только корочки и специальность, не думаю что можно утверждать будто институт закончен зря, даже если работаешь не по специальности

Жык Туманныі

Я не зря не закончил институт! 🙂 Бросил, отчислили после первого семестра, но со временем понял, что по специальности я бы всё равно не работал... 😉

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Собственно сейчас не сильно смотрят на диплом, а на то что ты реально умеешь делать, но знание полученное в институте конечно лишним не бывает))))

Lego

Работаю почти по специальности, но учение мало что дает, а вот практика - !!! хотя в процессе практики легче понимать имея некоторый багаж знаний

Юрий Цыганков

Работал по специальности, а вот в институте преподовали всё что угодно, но только не специальность. От Истории КПСС до Научного коммунизма.

Сергей Полицын

мне не повезло его закончить, и сейчас моя специальность требует от меня даже корочки в подтверждение... опыта у меня уже хоть отбавляй... )

Константин Южный

Нет не по- специальности! Но все равно считаю , что не зря!!! Важны даже не знания , а опыт приобретенный во время обучения там ....жизненный.