♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Вы как и я зря закончили институт? Или не зря т.е. по специальности работаете

Ответы · страница 5
World See

А мне интересно,вот Вы хорошим спец-ом выходите после учёбы? А то учатся -учатся, а кругом одни дураки...где Вы учёные все?

Don Джонсон

А что, обязательно по специальности работать? У меня три образования, все разные, так мне на трех работах надо работать?

Oлег Кравченко

ВООБЩЕ ПОХУЙ , ЗАКОНЧИЛА ТЫ ИЛИ НЕТ ВСЕМ ПОХУЙ , МОЖНО НЕГДЕ НЕ УЧИТЬСЯ И ЗАРАБАТЫВАТЬ КАК ЗАКОНЧИВШИЙ ИНСТИТУТ ЧЕЛОВЕК

Ба
Баффи

Не могу сказать,что зря.Это был интересный опыт,который я буду продолжать.Я не работаю по специальности и вряд ли буду

Святослав Бутин

на мой взгляд институт заканчивают что-бы продвигаться по службе "плох тот курсант который не хочет стать генералом"

Василий Поляков

по специальности))) она, конечно, уже, чем вложенные в меня знания, но ведь одним седалищем на 3-х стульях не усидишь)))))

Вр
Вредина

не зря хотя бы потому, что на некоторые должности не попасть без института) а работаю я в той сфере, на кого и училась)

Александр Нюня

Я - работал . Но получил травму , пенсионер . Однако и на пенсии образование пригодилось . Компьютер , математика и т.д.

Александр Фазлеев

не по специальности, но и не зря закончил. Без высшего образования не найти хорошей работы. Мозг слишком сырой будет

Людмила

17 лет работала по специальности, потом поменяла кардинально работу, но полученные знания всегда были востребованы

Сергей Колтун

Нет, сейчас не по специальности, но закончил не зря. Институт дал мне образ мышления и пути решения различных задач.

не по специальности ,но не зря . как говорил один мой преподаватель образование повышает качество мозгов))))))))))))))))))

Викентий Ви

Я закончил муз.училище, худ.училище, КазПИ, фуд.-граф. фак., Консерваторий хор.дер., а работаю садовником в Гамбурге...

Крысанов Андрей

специальности учит ПТУ, институт учит думать. так что любая работа требующая умственного труда - по специальности.

Александра Федчикова

Закончила. Работаю не по специальности, теперь получаю второе высшее, по той специальности, по которой работаю. ))

Ленуська

Ну в некотором роде по специальности но я не считаю что закончила университет зря это был хороший жизненный этап

Andy Has

Очень по специальности. причем вылазят такие предметы, которые я всю жизнь был уверен что это был "мертвый груз"...

Apostle Andrey

я бы ни сказал, что прям по специальности, потому что у нас много профессий, даже осваиваешь те, которые ни знаешь

Ромул Другой

не совсем. Не зря я отучился - это несомненно. Но работаю не совсем по специальности, хотя этот предмет проходили)

Юрий Юрьевич

Не зря,спасибо маме,она настояла.Я инженер-строитель,и вижу,как мои работяги гробятся....То же было бы и со мной....