Светланка Светланка

вашему зятю повезёт??

Ответы
Михаил Барышников

Хорошо одетая молодая женщина идет по улице. Навстречу — год не мывшаяся бомжиха в грязном балахоне со спутанными грязными волосами и соответствующим амбре.
Бомжиха:
— Мадам, дайте 2 доллара на обед.
Мадам, вынимая 10 долларов из кошелька:
— Скажите мне, только честно, если я дам Вам 10 а не 2 доллара — Вы, наверное, вина купите?
Бомжиха:
— Что Вы! Я завязала много лет назад.
— А может Вы пойдете на шопинг вместо того, чтобы купить еду?
— Нет, нет, какое там, мне еда важнее!
— А может Вы на них в парикмахерскую или в салон красоты сходите?
— Вы с ума сошли: я лет 20 в парикмахерской не была!
Мадам:
— В таком случае я Вам дам 100 долларов при условии, что Вы пойдете со мной и моим мужем в ресторан.
Бомжиха:
— Да Ваш муж Вас убьет! Я ж грязная и запах у меня тот еще!
— Ничего, ничего! Пусть знает, как выглядит женщина, которая не пьет, не ходит по магазинам и не бывает в парикмахерской.

Оксана Евстифеева

Моему старшему зятю уже очень повезло, а младшего еще нет, но думаю и здесь, когда придет срок, все будет ок. Для меня главное, чтобы мои доченьки были счастливы и я все постараюсь для этого сделать.

Светланка Светланка

Клааас))) вот прям восхищаюсь. Честно)

Оксана Евстифеева

Со старшими детьми как-то так получилось, дружили с 9класса, лет с 17 он уже у нас жил, в 18 расписались, в сентябре пять лет официальным отношениям, выучили, вырастили, на работу пристроили, сватья хорошие люди и у меня сынок теперь есть. Надеюсь, что и у младшей доченьки все в будущем ок будет.

Светланка Светланка

Счастья вашей семье и удачи зятю)))

Оксана Евстифеева

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Еще как)))))))))))))))))Один захоче, щоб не було негоди... Іншим для гостроти знадобиться жесть... Кому-то 40 градусів для щастя... А мені - твої під боком 36,6! )))Доброго часу доби Світлана!))) 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно Света...я беру капусту мелко мелко шинкую....и морковочкой тертой сверху....а потом солю чуть чуть...сахара на кончике ножа....и сверху ложечку чайную масла не рафинированного......можно еще зелени...так для красок))))))))))))но сначала мну долго капусту нашинкованную...что бы сок дала...мну прямо руками)в тазике)))))я люблю когда салата много))))))а не черпачок))))))))

Светланка Светланка

у меня муж такой любит))) только капусту синюю и помидорчик для цвета)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да!?....значит нас с ним в одной капустной грядке нашли))))))))))))))))))

Светланка Светланка

может быть))))) я задумаюсь над этим 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄 😄 😄.....ну вот и пришли мои едоки))))))))))до скорых встреч Уважаемая Света!!!)))))))))))))))))))))))

Аппарат Акима Узункольского Сельского Ок

Я хочу верить что моим снохам позезет, я буду их любить какими они не были, ведь они будут жить с моими сыновьями, их у меня трое

Конечно будет работать на огороде 20 соток и участке 50 соток при этом любить дочку а иначе на каменоломню в корер БУ ГА ГА. 👿

Дима Равина

если кто то обидит мою дочь, то ему можно только посочувствовать !!! ...ну можно будет еще и свечку поставить )))

Федор Курицын

Судя ал всему,моему будущему зятю сейчас от нескольких месяцев до 4-5 лет...буду стараться,чтобы повезло.

Анна Краснолуцкая

не думаю! свекровь получится из меня лучше! Сына я своего реально оцениваю, любой нелегко с ним будет!

Вил Вилыч

аааа Светланка? все еще тут ошиваешься? и все с теми же глупыми вопросами, все поуменеть не можешь

Марк

Любовь к тёще и тестю измеряется километрами. У нас тысяч несколько. Думаю повезло

Светланка Светланка

это здорово) а что ж так далеко?

Марк

Где хотят, там и живут.пару раз в год встречаемся

И Е

анекдот в тему." Девушка, вашей маме нужен зять? - Нет, она еще старого не догрызла")))

Светланка Светланка

😄 😄 😄 завтра маме расскажу!!!!!!!!

Елена Елена

Сначала нужно посмотреть на зятя, а потом уж видно будет кому из нас повезет 😄

Татьяна Карайсени

С тещей? Сомневаюсь)))) a с женой, конечно!! И снохе моей с мужем тоже повезет!!)))

Светланка Светланка

ух как у вас всё бурно)))))

Ольга Аксанова

Ну об этом мне пока рано думать, а вообще у меня будут снохи! Думаю повезет!

Кирилл Денисенко

ну если моя доченька выйдет замуж а я стану женщиной тогда не...не повезет

Araz Azizov

К соелению мой зять пропаль безвести на войне он быль отличном мужиком

Маргарита Волкова

У меня будет невестка! Но не скоро еше! У меня еще маненький сынулька!)))

Маргарита Волкова

Ему вообще пока не надо, нам из девочек никто не нравиться! Ну это ж я так! Выростет, прямо спросит меня! А то я у мамы спрашивала!)))

Светланка Светланка

у нас с девочками та же беда, все не достаточно умные...катастрофа)))))))

Маргарита Волкова

У вас девочки! Сколько лет?

Светланка Светланка

не, у меня сын, а вот с девочками беда-не нравится никто.......

Светланка Светланка

верю в это))) но нам, блин, интелектуалки нравятся))

Валерия Тагаева

Думаю нет, может и да . Незнаю у меня две дочки. У обоих разный характер.

Ирина Поскрёбышева

у меня не будет зятя. у меня парни. но жене моего сына повезёт

Светланка Светланка

😉 хорошо бы, чтоб и им повезло)))))

Ирина Поскрёбышева

думаю повезло. сразу всё хорошо (тьфу-тьфу ).

Светланка Светланка

ттт, уудачи ))))) и вам и им!