Евгений

Знаете ли вы, что Федор в детстве немного угрюм, молчалив и упрям?

Ответы
Ва
Валентина

неа не знала)

Ва
Валентина

очень познавательно даже))...просто педант Федор))

Евгений

Не любит давать списывать домашние задания, которые сам сделал. На работе Федор находится на хорошем счету. Он надежен и обстоятелен. С коллегами доброжелателен, в конфликты не вступает, но отношения ограничиваются в основном служебными делами. После работы спешит домой, отказываясь пойти с сослуживцами выпить кружку пива. У Федора «золотые руки», умеет делать по дому почти все. Если у Федора есть машина, то она у него всегда будет в полном порядке. Федор в отношениях с женщинами не любит спешки. Прежде чем предложить руку и сердце, он должен убедиться, что выбор его правилен и брачные отношения свяжут их на всю жизнь. Женщины, привыкшие к постоянным поклонникам и горячим признаниям, никогда не заинтересуют его. Случайные связи в браке маловероятны. Теща уважает Федора, считается с его мнением.

Ва
Валентина

почти с Достоевского писали))

Евгений

Нет! Это из гороскопов. Сегодня день имени Фёдора!)

Ва
Валентина

здорово как! ..но под Михалыча точно подходит))