𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

На смартфон интернет перестал идти,хотя все подключено,вай фай работает,однако идет слабо,с другими гаджетами проблем нет,с чем связано может быть?

Ответы
Sergio

1. Перегрузить. 2. Зайти на speedtest и проверить скорость канала. 3. Попробовать отключить Wi-Fi и проверить как пойдет мобильный интернет. Медленно - проблема с оперативкой, быстро - проблема с вайфаем. С оперативкой - почистить и посмотреть может антивирус какой через себя прогоняет трафик. Если вайфай - проверить настройки - чтобы были идентичны устройствам, на которых быстро бегает.

Андрей Всехмудрейский

Сбросить смарт до заводских настроек. Удалить все незнакомые приложения (из тех, которые останутся), очистить кэш, и проверить каким-нить антивирусом (установив предварительно), лучше Касперычем

Михаил Зарипов

Проверить на телефоне программы типа "антивирус-антихакер", скорее всего, они вмешиваются. Если их больше одной, снести все, перезагрузиться дважды и поставить какую-нибудь одну.

Константин Саратовцев

У жены с Самсунгом та же песня, упала чуйка, купил ей "троллейбус" ретранслятор, торчит в розетке рядом с кроватью. А мой смарт чует свой Вай-фай почти за 100 метров.

Динара Абдиева

Настройка сети. Не помню названий, но у телефонов два типа сети. Одна общая- всё пользуются. Другая ловит даже в подвале, подземке- редко попадается.

Sergey Abramov

Так бывает, когда начинает перегреваться модуль wifi. В некоторых телефонах его можно заменить отдельно, в самых новых - только всю m/b.

Ina Jin D Rin

Где-то рядом стоит глушилка или вы находитесь в "яме" между 2мя вышками, которые расположены на возвышенности

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так на других гаджетах инет не глушит

Lukagray

Э раздача через роутер кокой марки ? Какой провайдер

Румпель Штиськин

почистите кеш..... может и помочь.. нет - прогонита антавирусником.... трафик может съесть и скрытая реклама

Анита

Надо почистить тлф прогой,на ускорение и убрать историю, я не спец но установила себе и чищу.

Алексей Жуков

глючит сетевуха в смарте. У меня в ноуте так же, приходится подключать внешний приемник

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня с ноутом так же было

Валентина Жигалова

я в таких случаях перезагружаю смартфон ( но причину не знаю да и смартфон слабенький )

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Перезагрузка ему не помогает

Валентина Жигалова

А интернет перезагружать пробовали ?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я вай фай отключал и снова включал. Обновлял и все равно

Валентина Жигалова

У меня интернет на ночь выключен и если с утра вай фай не работает то пробую перезагрузить смартфон полностью а потом уже интернет полностью но я в этом не смыслю -сыновья советовали

Da
Darina

Алекс, привет! Было такое...перезапустила появился, а может не в этом дело!😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так и я его перезагружал и ничего,нет доступа к инету. Привет,Даринушка.

Da
Darina

Саша, тогда я не знаю!)

Наталия Шиянова

к оператору сотовой связи обратитесь.. или в настройки залезьте посмотрите

Дм
Дмитрий

с тарифом, может у вас безлимит условный, типа после 15 гигов скорость режет

Александр

С дровами. Драйвера,обновление. Есть такой пункт в настройках смартиков.

Warlock

.. С гаджетами редко сталкиваюсь..У модеров спроси. Бывает . что глючат..

Владислав

Вирусы,плеймаркет после обновления имеет русское название или Play store?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Роутер перезагрузки он смарт в конец очереди раздачи поставил

Я Алкоголик Анархист

может вирус. Посмотри , что больше всего жрет аккумулятор.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да он с волочь разряжается,даже когда его не трогаешь. Может быть и вирус,хотя я по сомнительным сайтам не ходил

Николай Журавлев

НЕ пробовали в техподдержку свонго оператора обратиться?