Ел
Елизавета

Дора, дора помидора, мы в саду поймали вора, стали думать и гадать как нам вора наказать, мы связали ручки ножки и пустили по дорожке, вор шел шел и корзиночку нашел в этой маленькой корзинке есть помада и духи, лента, кружева, ботинки, что угодно для души! А какие вы помните считалки? )

Ответы · страница 2
Мария Гонца

"Вышел немец из тумана,вынул ножик из кармана. Буду резать,буду бить! Все равно -тебе водить!"

Михаил Строков

Вышел Ёжик из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать, буду бить, всё равно тебе водить!

Екатерина Рагозина

Вышел месяц из тумана вынул ножик из кармана буду резать буду бить все равно тебе водить

Иван Грозный

Ехала белка на тележке, продавала всем орешки. Кому два. Кому три. Выходи из круга ТЫ! 😄

Юлия Пак

Ехала белка на тележке, раздавала всем орешки. Кому два, кому три, выходи из круга ты!

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Аты-баты..шли солдаты...аты-баты на базар..аты-баты,что купили...аты-баты самовар!)

Бала Мут

начнём с чего ???...Лето-жара !!..пекло,пыль и маета !!

Ой,какая-то рифма на ум приходит..прямо скажем неприличная)))

Бала Мут

ну это ж хорошо , тому , кто любит лёжа загорать на пля-жо !!

Voroshil Maslennikov

Регистрируемся и смотрим капчи за деньги. 3 рубля за капчу.
http://dry.doref.online/1770112/

Ел
Елизавета

Вот достали Вы меня с этой рекламой!

Al Rafiq Abu Fariz

ДОБРОЕ УТРО МОЖНА ВАС ВИДЕТ В СКАЙПЕ ЕСЛИ МОЖНА МОЙ СКАЙП AL.RAFİQ42

Здравый Знакомый

вышел месяц из тумана..вынул ножик из кармана..Трудное детство))

Llittlehope

Вышел аист из тумана,
Вынул ножик из кармана,
буду
резать

Mm
Mmm

Опа, опа, Америка, Европа, Индия, Китай! А ну-ка вылетай!

Леда Без Лебедя

Это считалочка из моего детства!Спасибо за нее))

Ел
Елизавета

Да в общем, не за что))Мы тоже ею пользовались)

Суссанна

Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана...

Алекс Венцель

У нас тоже в детстве была, но она скабрезная...

МАША MASHA

"Раз-два-три-четыре-пять! Я иду тебя искать!"

Даня Елисеев

Гуси лебеди летели в жопе яйца тарахтели...)

Моржик Рокер

Ехал поезд, чух-чух-чух! Ехал с севера на юг

Никитос Громов

Гуси лебеди летели в жопе яйца тарахтели...

Галина

На крыльце сидели .царь ,царевич и тд

Асланбек Казахстан

ммм классные стихи, сама сочинила?