Виктор Череменцев

А болеть сегодня дорого, или все равно придется болеть после посещения врача, даже если здоровый?

Ответы
Татьяна Потапова

ой болеть нам вем приходится......и врачи мало чем помогают,лучше лечиться за три года до болезни,чем за три дня до смерти,как говорят китайцы или корейцы,точно не скажу

Л Ирина

У нас з.п.врачей зависит от кол-ва больных.....в др. странах от кол-ва здоровых.....вот и ответ...кому выгодно чтоб вы болели?))))

Светлана Целовальникова

Здоровье - это дело не врачей...))) туда ходить зачем?.. Смысл?... Не комячте по жизни, организм восстановится...

О-
О-Ля-Ля)))

Я немного по-другому....Чтобы сейчас лечиться,нужно быть очень здоровым человеком)

Людмила Бондаренко

Бесплатному врачу никак не можешь доказать, что ты болен, а платному, что здоров!

Анна Мерк

как пить дать...какую нибудь хрень найдут или придумают....(из опыта своего знаю)...

Ал
Алеся

у нас теперь на прием к врачу нужно приходить с тем лекарством, которое п

Лилия

болеть дорого,лучше найти путь к выздоровлению и больше не болеть

Галина Мамаева

Лечить методами народной медицины, вернее проводи профилактику.

Владимир Илюхин

Какая-то мадам из медчиновниц честно заявила, что покупка лекарств сократилась)

Галина Мамаева

А, что она ещё может сказать)

Ход Конем.

Потому что денег нет.

Елена

дорого сегодня не любить себя .........кто болеет-тот не любит

Клавдия Левицкая

А у нас просто: на больнице надпись- нет денег-не болей!

Галина Гриднева

надо столько здоровья. чтобы по врачам нашим ходить

Антонина Скрипникова

А Вы не ходите по врачам и будете здоровы!

Елена Дробчак

ну на,,витаминный комплекс,,как минимум

Жанна Никулина

такой молодой и о болячках думаешь?

Ольга Баскакова

с таким подходом, точно придется)

Виктор Череменцев

в одиночку будет негатив, а когда всем вместе давать отпор произволу, то будет по другому!

Ольга Баскакова

стесняюсь спросить, какому произволу?

Ольга Баскакова

да что же они вам сделали?)

Виктор Череменцев

Вам, извините без разницы, есть вопрос должен быть ответ, не хотите не отвечайте, врачи стали рвачами, из здорового делают больного, чтоб на лекарствах потом зарабатывать, что сегодня родились, или водитель?

Ольга Баскакова

а почему водитель?))) и никогда, не чешите всех одной гребенкой....из здорового больным обычно делают в непрофессиональных частных клиниках....

Виктор Череменцев

Гаишник взяточник, а кто еще, другие?

А. Беркович

Вас лечить, или Вы еще поживете?))

Ва
Валентина

..лучше быть здоровым и богатым)))

Три Метра Над Уровнем Неба

будем лечить или пусть живет?))

Виталий Юрьев

"доктор, не надо меня лечить - я сам помру "

Три Метра Над Уровнем Неба

редко попадаются нормальные врачи,поэтому лучше не болеть)

Ольга Бахиркина

здоровый к врачу не попрётся.