Светлана Орлова

Чумазый Анчутка , а лежит словно суслон ?Кто же они ?

Ответы

Давай, страус, пошёл! Работаем, работаем!

☕ 🍷 🌹 😘 😉

Брось свои шуточки! У тебя там не закрытый, открытый перелом!))))))))))))

Мне надо принять ванну, выпить чашечку кофе...)))

не спеши в КАМЫШИ)))))

🙂

Любовь Григорьева

Не знаю.

Светлана Орлова

русской мифологии – маленький, но весьма проказливый бесенок, помесь черта и утки. Живет то в воздухе, то в воде и, как всякая нечисть, мгновенно отзывается на упоминание своего имени. Его отличительные черты – невысокий рост, умение летать и повышенная чумазость. Иногда анчутку называют водяным, болотным. Обычные его эпитеты «беспятый» («беспятая»), «роговой», «беспалы

Любовь Григорьева

Спасибо. Про анчутку даже не вспомнилось, а ведь славянскую мифологию я неплохо знаю.

Александр Грызлов

Дите

Светлана Орлова

В принципе правильно, но это хулиганистый бесёнок ,которому свойственна чумазость