Ва
Валентина

Почему позволяем Америке совать нос куда не надо,кто и зачем позволяет этой наглой стране насиловать и навязывать свое мнение,?

Ответы · страница 2
Татьяна Позднякова

Многие в нашей стране зависят от американской политики(работы) и т.п.

Сергей Терехов

Если заметили,то они суют везде, только у нас этого носа не видно

Мария Гришина

маленькие страны---противостоять трудно----надо объединение

Николай

Волки не спрашивают у ягнят, совершеннолетние ли они)))

Лена Comme_Il_Faut

пока будем писать слово сУвать ....будут позволять))

Озод Джамолов

У меня в машине зади написано Обама ччмокрасавец?

Ва
Валентина

Я не знаю откуда его откопали?

Ва
Валентина

Правильно,надо же кому то повыебываться

Янош Когай

Те кто молится на долар,предатели с ихней подачи!

Ва
Валентина

Спасибо,а если б Вы знали ,какую белеберду мне пишут,а ведь Россияне

Игорь Скугарев

а Вы слышали про Афганистан, Кубу,Вьетнам и т.д.?

Ва
Валентина

Да ,но если бы Вы видели ,что мне пишут наши соотечественники,я поэтому задаю вопрос,по мнению некоторых,Россию свою же мать обсирают,была Россия вмешивалась,была Россия виновата,странно правда

Игорь Скугарев

ну в обзем они правы, раньше все государства нападали друг на друга. Суворова в Европе называли палачом. Почитайте книги.

Ольга Иванова

Они сами себе позволяют ни у кого не спрашивая.

Ва
Валентина

А мы где?Страны с глубокой историей?С нашей силой мысления?нупочему позволяем?то что твориться на Украине-матушке эьо

Евгения Булыгина

Они просто хотят быть лучше нас (ну я так думаю)

Роман Рязанов

Америка сильная страна. задайте вопрос Путину

Ва
Валентина

Неправда,наша страна намного сильнее и умом и оружием

Роман Рязанов

кто вам сказал? это же военная тайна

Ва
Валентина

Если военная тайна,откуда знаете что она сильнее?Барак шепнул?

World See

я тоже такого мнения..кто она нам?

Ва
Валентина

Да никто,,-слова почтальона из ,,простоквашино,,и продолжает стучаться.

Людмила Иволга

Жидомасоны в Лондоне всем рулят!

Ва
Валентина

Нельзя,граница и там.понимаете русским нельзя опасно

Людмила Иволга

Остаётся только ждать,когда на Украине скинут хунту,вроде как год осталось ждать,если верить предсказанию Ионы Одесского,вы в курсе?

Людмила Иволга

Когда в 2012 году он умер,предсказал,что после его смерти через 2 года начнётся война,потом Пасха будет кровавая,вторая(нынешняя) - голодная и к третьей всё хорошо будет!Как-то так!

Ва
Валентина

Ой мама родная,не хочу я крови,мало нас убивали немцы,сейчас сами себя истребляем за радость америке

Людмила Иволга

В прошлом году на Пасху как раз убийства начались,а в этом году голодно на Украине,особенно на Донбассе,да и в Киеве скупают продукты массово!

Ро
Роман

И какое мнение они вам навязали?

Ва
Валентина

да, у меня на Украине друзья,я болею за нее,и к маме в Самару езжу через Украину,а сейчас чего твориться?Если б не политика амербарака,все было бы как раньше

Ро
Роман

а как вы выяснили что в этом как-то виновата америка?

Ва
Валентина

А у меня телевизор есть и газету читаю,а еще я живу в 21 веке

Ро
Роман

хм... это вам по телевизору сказали, что во всем виновата америка?

Ва
Валентина

Ну не во всем,она только сцену поставила и за веревочки дергает.Цирк Шапито

Ро
Роман

так у вас данные эти из телевизора?

Галина Чуваркова

Я тоже всегда задаю этот вопрос

Ва
Валентина

Наслаждается резней славянов,после такого же театра в Сербии

Галина Чуваркова

Специалисты говорят , что таким образом она как-то обогащается .Только я не понимаю - КАК ?

Сергей Голдырев

Ну вот все остальные. Кроме нас

Сергей Голдырев

Вы уж снизойдите - расшифруйте...

К.а.н.он

Что то вы в стране ошиблись

Ирина Янышева

У правительства спросите

Ва
Валентина

А правительство на кого работает?

Лев В Год Тигра

так и спросите у них...

Лев В Год Тигра

Президенту, Обаме конечно...

Лев В Год Тигра

Умеет, у него есть переводчики и умники типа Псаки...расшифруют если надо ...

Ва
Валентина

Значит неправильно ему перевели историю России

Александр Глушков

сила многое решает !

Александр Глушков

простые подсчеты , количество солдат и военной техники , НАТО нас просто сметет , сдерживает только атомное оружие