По
Половинка

Умных мужчин стало меньше сегодня, волной что-ли смыло?

Ответы
Василий Масловский

Жена пришла домой с новым колечком.
Муж:
— Где взяла?
Жена:
— Выиграла.
Через неделю пришла жена в новой шубе, опять выиграла.
Так же появились новая машина и квартира.
Летом принесла две путевки на курорт, повезла мужа на море. Приехали, жена сразу в море и сидит очень долго в воде.
Муж:
— Выходи, лотерейку застудишь.

Жан Поль Бельмондо

Это фразой вы доказываете что вы относитесь не к умным женщинам!! Сразу предупреждаю я абсолютно спокоен просто уже 5 или 6 раз ваш вопрос мелькает возле меня ..думаю так больше его не увижу..и я прощяюсь с вами

Гарсон №2

"Солнце на закат, значит луна на восход.
Как обидно быть УМНЫМ - знаешь все наперед.
Если хочешь, ты меня полюби
Просто так или с USB
И может быть мы сразу друг друга поймем
Если у нас один и тот же разъем...."))

Sergio

Расхватали. Теперь они сидят при женах и детишек своих учат. Так что остались только мы.🙄 😎

По
Половинка

Кузнецов...ты ли это? Вроде ты! Волна пошла, хоть одного умного прибила. 🙂

Sergio

Очевидно что это я, у меня это в нике написано.

По
Половинка

....а тут всяких Кузнецовых знаешь сколько сегодня)))))

Sergio

Вообще я за год встречал одного.

По
Половинка

побольше видела

Sergio

Ну ок, возможно.

Александр

просто они развиваются физически( мышцы качают на теле),а не умственно.. мода задаёт тренд

По
Половинка

МОда

Е0
Евгений 05

Нет они просто стали ещё умнее и теперь прикидываются дураками что бы слится с толпой

Во
Волк

Наверно прибило)) и как не странно к берегу.. где будете мимо проходить вы😂😂😂

Во
Волк

Огоооо далековато заплыл)) может это судьба половинка 😂😂😂

По
Половинка

Я звала- ты пришел......

Во
Волк

Ты меня звала..ага пришел.. сам не ожидал как на Байкале очутился..

По
Половинка

Да не волнуйся ты так, если ты мне не понравился, я тебя отпущу))))

Во
Волк

Обратно)) а как только переправишь😂😂😂 придеться мне остаться..

Алекс Венцель

Просто выпускать перестали, а те что есть это остатки от прошлых выпусков...))))))))

Arctic Monkeys

не стало меньше, просто дурачимся больше, все равно в серез редко кто примет)

По
Половинка

верю

Рафис Мингачев

почему смыло? он просто не показываются, боятся Вас женщин что перехватите

По
Половинка

Не надо бояться

Не Выясняй)

Умные мужчины общаются с умными женщинами. Стоит задуматься не правда ли?

По
Половинка

Да что вы такое говорите, значит себя относите к не умным, появились здесь и отвечаете здесь, да еще и вопросом на вопрос)))))

Не Выясняй)

Я общение не веду. Я ответил на высказывание и сделал акцент на главное.

По
Половинка

Высказывания и акценты почему - то не в тему)))))

Не Выясняй)

Ну если ты так думаешь то понятно

Владимир Шибнев

Да нет, просто дур стало неисчислимо больше, вот умных с не видно стало

По
Половинка

так дур всегда хватало........а вот умных точно смыло.....

Владимир Шибнев

Это раньше "хватало", а сейчас они стали появляться в геометрической прогрессии

По
Половинка

раньше все были дуры. так что не надо ля-ля....и а то что мужчины стали блондинками так это видно))))

Владимир Шибнев

Некоторых смыло, и они побыстрее уплыли. А многие просто не родились...

Я Есмь Спрашивальщик

Это естественный процесс. Ушли к умным женщинам, а что же вы хотели?

По
Половинка

Да жаль, что смертью пали в бою неравном

Andreas Aisenstein

Наверное сегодня у них выходной. Отдыхают от умственной работы.

Вл Садовин

а я шампунт для душа употребляю,не мыло

Сергей Богатов

Умным быть уже не актуально. Главное, чтобы зарабатывал!

Katastrofa

А они уехали из одной страны, именно поэтому они и умные.

Федор Тиханов

Не с кем общаться. Одни половинки какие-то остались. ))

Федор Тиханов

Ну, да... за занавешенный. ))

По
Половинка

Китайской занавесочкой

Федор Тиханов

Я думал это чисто русское изобретение. )

По
Половинка

Соломенные еще вспомни

Федор Тиханов

Циновки что ли? ) Это китайское изобретение? ))

Барон Мюнхгаузен

они существуют прямопропорционально умным женщинам

По
Половинка

Или на диване молча лежат