Ник 137

Кругом обман.....на шампуне написано "Сила и объём с хмелем"....помыл два раза - ни того, ни другого, ни третьего.......А может его пить надо было ?

Ответы
Андрей Черепанов

Странный вы, однако. Скажу так. Как выбирает дама шампунь ? Цвет, запах, на что влияет, какая упаковка, отзывы от шампуне, как реагируют на эту покупку подруги, стоимость, реклама, пользуют ли этот шампунь известные люди. Таковы критерии отбора дам. А мужчина ? Пузырек с надписью "Шампунь". И ВСЕ. Стоит ли уподобляться дамам. 😉

Ник 137

Таки я и купил шампунь " фор мен ".......про хмель уже в душе заметил........ 😄

Андрей Черепанов

"...Увидевши на клетке со львом надпись "Мартышка" - не верь глазам своим..." Козьма Прутков. 😉

Александр Бондаренко

Думать надоть! Ну, где ты видел, чтобы хлеб одевал, ситец кормил, а вода - сушила? Нет? Так что же верить многообразиям реклам в одном флаконе? И они,- хороши! Нет, чтобы, сразу, и долголетия посулить, и - материального блага!

Ксения Прибе

как в анекдоте: Увидел у жены на полочке шампунь, на этикетке написано «Длина и сила». Конечно это мало вероятно, но на всякий случай помыл два раза.

Хабит Бортник

Сходил в парикмахерскую и попросил, чтобы подстригли "под шапочку".
Суки!!! Завтра опять пойду - пусть помпончик сзади состригут!..

Яков Бисеров

На счёт пить - не знаю,но третий раз не мойте,а то башка будет раскалываться .Хмель,перейдёт в похмель,а это тяжело !!!

Наталья В

Как и шампунь от перхоти,её вызывает.Хотя из-за границы привозили Хеден,совершенно другой.С одной бочки у нас льют

Вл@дисл@в Як@сов

Прочитал на пачке стирального порошка - 100 грамм бесплатно. Купил открыл, их нет. Где мои 100 грамм? (Русское радио)

Василий Кашков

Купил стиральный порошок, написано 100грамм бесплатно. Пришел домой открыл.... 3.14здят,там только порошок))))

Я-Данил, Будем Знакомы!

да не, прикол в другом, налил весь шампунь на голову, засунул голову в морозилку, вот тебе и сила и объём 🙂

О. Георгий

Кругом обман... шёл по городу, увидел на заборе надпись "Х-уй", перелез через забор, а там насрато...

Анна Андреева

Так может хмель внутри уже должен присутствовать, когда моете, тогда и сила и обьём появятся.....

Сергей Голубев

Там же чётко написано "с хмелем". Надо было сначала выпить как следует, тогда всё получиться.

Андрей Скляров

Нееет. Это когда голову моешь надо пивком запивать. Хорошо, что не "Сила и объём с похмелья!".

Inna Noname

зачем же сразу пить... еще на ком -нибудь попробуйте: вдруг у вас иммунитет на компоненты... 😛

Александр Богданов

Конечно,надо было залпом...тогда бы точно,хоть что-то,но было...по крайней мере, пронесло... 🙂

Татьяна Молодяева

Реклама-двигатель торговли.Они прорекламировали-ты купил.А что с ним делать,тебе решать)

Сергей Федотов

Ну,здрасьте! А для чего,по-вашему,шампунь-то? Его для питья и выпускают! А мыло-для еды!

Александр Мартынов

Попробуй использовать шампунь во хмелю или не трезвым может это имел производитель

Галина Берлинова

Не всему что пишут надо верить. Сила печатного слова там же где сила Вашего шампуня.

Денис Ночной

А хозяйственным мылом не пробовали голову мыть..знаете помогает от дурных мыслей..