Лена. Харьков.

Легко ли быть слабой женщиной? И кому это нужно вообще?

Ответы
Игорь Малицкий

Вызнаете Леночка моя землячка. Я , отвечая на вопрос журналистов:"Что было самым страшным для Вас в концлагере Освенцим?" отвечал: "Женщины и дети, так как то, что мы пережили, умножте на пять, это пережили женщины". Отвечая Вам скажу "нет не легко". Но женщины не слабые, а во многом сильнее мужчин,мудрее, но в силу своей биологии слабее мужчин.

Лена. Харьков.

Целиком и полностью с вами согласна, многоуважаемый мой земляк!) И большое спасибо за такой осмысленный и человеческий ответ!

Елена Шарапова

Что значит быть слабой женщиной? Быть не способной поднять тушь для ресниц? Или слабой быть и не способной ответить плохим на плохое? Или не уметь противостоять случаям судьбы, которые иногда ломать пытаются??? ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ САМОГО ЧЕЛОВЕК, И НЕ ВАЖНО КТО - ОНА ИЛИ ОН!!!

Юлия Дубровская

Каждая женщина должна быть слабой, в тот момент когда она со своим мужчиной. И если мужчина тот самый, то она вообще может по жизни не напрягаться! А если тест мужик не прошел, то всё, на поиски нового!

Peregrino Eslavo

Мужчинам это нужно .... кому же ещё ...! Накушались уже ломовыми леди ...! У которых единственную эмоцию ... волевым усилием подавил собственный мозг ....!!! А легко ли ...., вот этого я не знаю ....!

Анатолия Федорова

Сильной то тоже , не сладко)) А нужно уметь быть слабой- это нужно самой женщине...Как , впрочем и все в этой жизни...писать, читать , уметь...все только для себя..( Не путайте с эгоизмом)))

Ирина Климова

В слабости ваша сила, но если чувствуете что роль себя исчерпала будте сильной чёрт возьми... Женщина это актриса, а жизнь - театр.... и заметьте, не я это сказала 🙂

Александр Салтан

Слабая, сильная... Есть природное назначение женщин, мужчин и есть отступление от этого. Чем сильнее ваше несоответствие, тем труднее, сложнее, короче жизнь.

Лена. Харьков.

чем сильнее наше несоответствие.. Вы это хотели сказать?

Александр Салтан

Именно так. Это касается обе стороны.

Надежда Куликова

Слабой-тяжело,лучше -самодостаточной,уверенной,независимой,и ,никому это не нужно,кроме самой женщины,если ей такая роль нравится!

Санбай Манибай

По велению Аллаха женщины созданы слабыми ,нежными добрыми! И мужчинам надо сохранить,уважать ее замечательного черта характера!

Ильдар

залог сильного и успешного мужчины любящая его женщина,а большинство женшин предпочитают быть финансово независисыми

Лена. Харьков.

Хорошо устроились.. сильные и успешные!)

Ильдар

Вы на актрису похожи Лиза Барбаскиа

Ильдар

ну что Вы)),я фанат фильма Горец,в третьей части и была та актриса,очень красивая,надеюсь я Вас не обидел?

Лена. Харьков.

да нет..я туту же посмотрела ее фото..и нашла..хоть отдаленное ..но все-таки сходство!)

Ильдар

Я очень рад!)))

Акакий Акакиевич

женщинам, конечно же )))) Им же удобно прикинуться слабыми дурочками, чтобы ничего не делать и ни за что не отвечать

Акакий Акакиевич

Много времени провожу в одиночестве ))) Это помогает. Слишком часто люди либо начинают раздражать меня, либо я их.

Лена. Харьков.

Это у многих так происходит. Просто некоторые научились подавлять это раздражение любыми доступными способами!)

Акакий Акакиевич

Вся проблема в том, что я не вижу смысла общаться и при этом подавлять себя. Есть несколько людей, с которыми я могу общаться практически свободно. А без них я могу и один прекрасно провести время.
А так вы правы - люди идут на любые жертвы ради общества и "общения".

Лена. Харьков.

Вот и проблема! Либо счастье в одиночестве, либо жертвовать этим счастьем, ради общения,которое не приносит удовольствия.

Акакий Акакиевич

Часто оно не приносит вообще ничего. Я понимаю - по работе. Но люди же общаются и просто так. В общем, именно до "сапиенс" нам еще далековато

Хамидулло Тешаев

Нет вы будьте сильными! Иногда и мужчинам бывает трудно! В этот момент они нуждаются именно в вас! О ваших заботах!

Георгий Макаров

Слабой женщине легко быть с сильным мужчиной, который любит её. А без такого мужчины ей приходится быть сильной.

Лена. Харьков.

Эх! Хорошо ведь сказано!)))

Андрей Чуркин

Сделать женщину слабой может только сильный мужчина. Когда рядом такого нет, ей приходится самой быть сильной.

Ксана

Своим слабостям потакать...и о принце мечтать ))...подарком заветным себя ощущать, а взамен ничего не давать))

Nikolai Garskov

А автору достаточно не писать не вопросов, не ответов. А во всех вариантах только имя свое вставлять!

Ксана

И богиней себя ощущать)))

Лена. Харьков.

))Ничего не вижу в этом зазорного!

Nikolai Garskov

Так мы только аплодируем и завидуем!!!

Ксана

Вот и прекрасно!Желаю Вам смеха...задорного))))

Лена. Харьков.

Спасибо!))) И Вам всего наилучшего!

Ксана

)))))))

Jenia Melnik

никому это не нужно!!! женщина должна быть, как скала!!! чтобы за нее можно было спрятаться и о нее побиться)))

Лена. Харьков.

)))) а за нее побиться, слабо?)

Jenia Melnik

игра слов)) британский юмор)) конечно можно и за нее)))

Масяня Смирнова

легко быть слабой, вот только сейчас это почти невозможно, можно быть слабой только с тем, в ком ты уверена

Татьяна Русская

Я никогда не смогу быть слабой женщиной. Я ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНОЙ!!!)))Наверно это тяжело, быть слабой женщиной))

Татьяна Русская

Как то попытаться изменить слабость на силу,не пробовали?

Лена. Харьков.

А оно по-любому..жизнь заставляет!)))

Татьяна Русская

Я не понимаю,когда говорят что жизнь заставляет.Мы же своими руками строим её, жизнь нашу))))) Как мы захотим так и будет.

Татьяна Русская

)))))) Пусть у Вас все будет хорошо!!!!!

Boris Fedorchuk

При слабой женщине любой мужчина выыглядит сильным, а насколько легко быть слабой -- вопрос к женщинам.

Лена. Харьков.

выглядит на фоне этой женщины сильным, стало быть и самоутверждается за её счёт?

Boris Fedorchuk

Нет, контраст сильный-слабый изначален.

Дмитрий Бойцов

Если рядом сильный мужчина то девушка должна быть слабой!!!! Проблема только этого века в мужчинах.....