Виктория Зайцева

Как вы считаете, имеет ли право мужчина поднять руку на женщину?

−1
Ответы
Николай Масос

...немало германских женщин были надзирательницами концлагерей во 2-ю мировую войну. С утончённой жестокостью пытали-убивали детей, женщин, стариков... О-о-очень многих женщин в мировой политике я лично готов зарезать или удавить!!!😡😡😡Вот сегодня разлетелась новость о воспитательницах-садистках в частном детсаду г. Сочи... Ещё порекомендую Вам небольшой рассказец Джека Лондона «Под палубным тентом».

Bo
Boris

Убивают и женщины и дети. А себя надо защищать. Об этом хорошо сказал офицер спецназа на диске с темой Интуитивная система обороны. Ты впервые об этом слышишь. В семейных дрязгах убивают 8 тыс в год. Мужики убивают больше. Женщины стараются не отставать

ᅠᅠ

Только безнадежно ленивый поднимет на женщину руку. Настоящий мастер никогда не забывает о том великолепном многоообразии ударов ногами, что дарит практикующему - Тхэквондо (с) Джун Ри

Александр Кишинёв

На рёбрышко своё не надо руку поднимать, а то ему будет больно! Надо женщину любить так, чтобы она никогда не вела себя как мужчина, а всегда оставалась женщиной!!!

Ринат Фамутдинов

Да!!! Пьяная бабс вдруг налетела (я немного инвалид) и... навернул ей и с испугу, и от души!!! Мадамка хрюкнула и улетела в канаву (жаль канава сухая была)!

Алексей Гердин

Ну пусть сковородкой перед носом не маячит, и руки поднимать не стану, а то если не подниму, по башке прилетит, звенеть будет, а мне это зачем

Андрей Акбаров

последнее дело конечно, хотя может, если от женщины исходит угроза его жизни, женщины в два раза чаще убивают мужчин на бытовой почве

Сл
Сладкая

Никто ни на кого не имеет право поднимать руку. А сейчас лучше и язык свои контролировать и не повторять зелговно.

Андрей Никанов

Я считаю, что Нет! В детстве случайно зацепил одноклассницу (в поезде, не видел)- до сих пор вспоминаю...

Александр Трященко

Право то такое есть, только настоящий мужчина не бьёт женщин, если же он конечно настоящий мужчина.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

На женщину нет, а на опустившиеся животное в женском обличии, непотребно себя ведущее — да, может.

Звездочет Дальнобой Торонто

тот кто поднял руку на женщину то это последний скот на прекрасный пол руку нельзя поднимать

Лариса

только гладить и за шерстью☺️

Валерий Герасимов

Поднявший руку на женщину автоматически зачисляется в разряд поднявших член на мужчину....

Улыбка)))

ой да это школьник уровня развития лет 14 который не способен контролировать себя совсем

Антонио Гареев

А, как ты думаешь - имеет ли право женщина подавать признаеи доминантности над мужчиной?

Просто Я.

Только в одном случае....и то слегка похлопывая по щекам.что бы привести в чувство.

Натали Малышка

НИКТО не имеет право поднимать руку на человека....Поднимает руку только быдло.....

Михаил Черевичный

Только если она навела на него оружие, и только лишь для того чтобы обезоружить.

Ви
Виктор

если женщина ведет себя достойно никто ее не ударит .. даже другая женщина

Улугбек

Конечно... Он же - ДЖЕНТЛЬМЕН..!!! А только опустить он их уж... не посмеет!!!