Sa
Sanchez

Вы сидите в самолете, впереди Вас лошадь, сзади автомобиль. Где Вы находитесь?😀

Ответы · страница 3
Anika ૐ

Дома😀

Anika ૐ

😂

Anika ૐ

Что

Anika ૐ

😊

Anika ૐ

Спасибо)

Anika ૐ

))

Илья Гизатулин

В палате...

Sa
Sanchez

В детстве вы в парке на чём катались ?

Sa
Sanchez

вот по этому и не угадали)) ответ карусели

Ва
Валентина

карусель)

Ва
Валентина

счас гляну...если откроется..сегодня чето все сайты виснут..кроме спрашки)

Ва
Валентина

))нашла!..классный клип!)..спасибо!..счас смотрю и другие...Castle of Glass..супер!

Sa
Sanchez

да)) жаль что главный вокалист группы Честер его звали был найден повешаным у себя дома . Я давний фанат этой группы и пипец меня как молнией сразило когда я узнал об этом

Ва
Валентина

...жаль...а причина?...у них абалденные клипы!...вот смотрю что называется на одном дыхании!)

Sa
Sanchez

да и музыка вся в тему у них никакой шелухи , и клипы да суперские. Причину ? то что он покончил с собой не ясна там запутанный клубок , Американский шоу бизнес не так прост , чем в других странах . Могли и помочь уйти на тот свет . Он очень много в песнях затрагивал образ жизни Америки именно такой какую нам не показывают по телевизору , и особенно политику и политиков в США он частенько жестковато критиковал в песнях . Это одна из версий , но к основной версии о том что он был на сильной депрессии : туда входили ссоры со своими участниками группы + в личной жизни были одни минусы , да и фаны некоторые его сильно в соц сетях критиковали за то что он стал более попсовее , и группу свою довёл до попсы , он сильно подсел на алкоголь и колёса про наркоту не знаю вроде такого не замечали у него . Многие к второй версии склоняются , Но а мне какова бы не была причина , просто очень жаль что он ушёл , светлая память ему . Он был иконой этой группы .

Ирина Булыга

в кумаре))

Sa
Sanchez

😄 хороший вариант ))но нет

Ирина Булыга

все я сдаюсь))только однажды меня проследовала лошадь, когда я сидела в самолете это в лунопарке))

Sa
Sanchez

нуу вот ты уже близка к ответу) ты почти угадала , только надо назвать то место . Так где ты находилась ?

Ирина Булыга

спасибо,такой милый вопрос)☺️

Sa
Sanchez

очень рад что понравилось ☺️

Th
Theodore

В дурдоме

Sa
Sanchez

😃 👍 прикольно ) но нет

Галина

в палате 6

Sa
Sanchez

😃 👍 прикольно) но неверно

Тамара Бабич

Карусель.

Настёна :Wink:

Карусель