Yurii Best

Не злитесь на бабушек у подъездов, а проведите лучше им интернет!))

Ответы · страница 2
Валентина Короленко

Хорошо подмечено,но а как-же подьездная жизнь,ведь они днем спят,а вечером караулят.

Роман Боровков

Что бы они ещё и в соц сетях сплетничали ?? нет уж, так хотя бы свежим воздухом дышат

Алёна Дехтяр

У меня ,слишком много бабушек у подьезда,пусть им интернет- кто то другой проводит

Сергей Максимук

А я и не злюсь на них, мне, иногда, приятно с ними посидеть, хоть новости расскажут.

Светлана Моисеенко

это мысль,особенно когда я живу в частном доме и у меня нетподъезда и бабушек)))

Ма
Марина

а потом потратьте ещё года два чтоб подвести их к "...ентой железяке бесовой")))))

Лариса Ларуша

а уже и бабушек почти нет.куда делись -то,ничего теперь про соседей не знаем....

Елена Давыдова - Максимова

ИМ И БЕЗ ИНЕТА НЕ ПЛОХО....ЕСТЬ МЫ.....И ОЦЕНКУ ПОСТАВЯТ И КОММЕНТАРИЙ ДАДУТ...))))

Расимя Хамидуллина

удачная мысль,но они все равно выйдут подышать воздухом и почесать языки))))

Юлия Кужимова

У меня бабушки у подъезда мировые,а интернетом я лучше сама воспользуюсь.

Elena Volovetskaya

Вы уже это сделали? В моем подъзде бабушки не живут, я живу в своем доме!!!

Светлана Терентьева

еще чего? а кто тогда будет все про всех знать? и у кого что спрашивать?

Александра Лапшинова

Надо своей бабушке в аську написать, вы конечно хорошо это заметили)

Виктория Ивлева

не поможет, они будут обсуждать жителей всего дома через интернет)))

Танзиля Ганиева

я ведь уже сама бабаушка и бабушек у нас у подъездов почему-то нет))))

Яна Жуковская

У нас все бабушки приучены к дому и горшку- на улице никто не сидит=))

Ан
Анаконда

Точно.Я почему вредная была?Потому что у меня интернета не было...))

Светлана Ионова

я не когда не злилась у меня всегда были с ними хорошие отношение.

Елена

у нас уже не встретишь бабушек у подъезда, потому как лавочек нет

Анастасия Маленькая

а потом еще объяснять как им пользоваться? неее... это не для меня