Nikolay Vorobyov

Как объяснить иностранцу,что такое кайф

Ответы · страница 11
Александр Федосеев

кайф, понятие растяжимое, поэтому это не объяснить, лучше испытать

Галина Храброва

Выпить рюмочку у него на виду и погладить себя по животу, улыбаясь

Ольга Дроздова

заставить выпить 10 литров пива,и только потом отпустить в туалет))

Хв
Хвостато-Мехастый)))

напоить касторкой и не пускать в туалет, а потом внезапно пустить

Наталья Вебер

это просто. покажи то, что тебе нравится и закати глаза в экстазе))

Нина Александровна

А почему ты думаешь,что иностранцы не знают значения этого слова?

@*
@светлана@ ***

так по моему кайф и переводить не надо, это международное понятие

Николай Ким

напиться с ним пива и долго не давать сходить в туалет, а потом...!!!

Ольга Тимашова

Ну естественно напоить как следует и сказать что это и есть кайф.

Александр Кузнецов

кейф не изменил смысла,этим занимались шейхи до нашего рождения

Natasha Isaeva

если вы наркоман то это ваша проблема и не надо втягивать других

Владислав Ермаков

рэйв,драйв.да и кайф,наверно,слово иностранного производства.....

Юрий Корчагин

напоите чаем и долгое время не пускайте в туалет-а потом пустите

Ольга Евдокимова

а зачем ему обьснять его же слово? это нам требуется обьяснение.

Валентина Соколова

а что объяснять он и так знает без перевода.это не русское слово

Ти
Тима

скажи ему Марья Ивановна если ваше пробка скажи марихуана ес ес

Андрей Пищенко

Например, съесть любимое блюдо и показать гримасу удовольствия

Людмила Сергиенко

Может если невозможно объяснить,проще показать ,что это такое ?!

*@
***ларая*** @@@

да не надо ничего объяснять , покажите на собственном примере 😄

Любовь Иванова

пивом напоите , и часа три не показывайте где туалет, сам поймет