Nikolay Vorobyov

Как объяснить иностранцу,что такое кайф

Ответы · страница 3
S.
Svetlana .

попробуйте объясить иностранцу, что такое пьянь гидролизная. После этого со словом "кайф" у Вас трудностей не возникнет

Елена Иванова

кайф происходит от арабского и обозначает -приятные эмоции и т.п. Так что иностранец это слово лучше нас с вами понимает

Андрей Б

Напоить до беспамятства,а утром подождать часа 2 и потом дать ему опохмелиться,тогда он поймёт что такое кайф по-Русски.

ОК
Ольга Калинина

напоить его пивом до чёртиков и дооолго непускать в нужник потом отпустить тогда он поймёт вчём смысл эттого слова))))))

Татиана

..напои пивом, ..долго в туалет не пускай, ...а потом, когда он до него доберется, - он его,(т.е. кайф) точно прочувствует!!!

Николай Ивлев

если для тебя кайф напиться допьяна и поблевать,то и его, иностранса, тоже напои до такого же состояния.и он поймёт!!

Андрей Подобед

Спровоцировать на выпивание пары литров пива в незнакомом городе и через часок наконец-таки показать, где сортир.

Лариса Эрязова

Русское слово «кайф» произошло от арабского слова «кэйф» ....время приятного безделья Все знают и иностранцы тоже

Наталья Большакова

после10 кружек пива не давать ему сходить в туалет!а потом, часика через1,5 ......... открыть дверь в туалет и отпустить.

Tonya Sokolova

Накормить селедкой, напоить водой и закрыть туалет. Потом туалет открыть и что такое кайф он вам расскажет сам.))))

Татьяна Лесная

никак! это занятие бестолковое! пробовала объяснить итальянцу ( кстати с русскими корнями), но безрезультатно)))

Людмила Иволга

Кайф(если по словарю) - это предродовое состояние коровы,а кейф - это то,что мы подразумаваем под словом "кайф".....

Елена Овчинникова

смотря какой кайф. Если кайф от музыки-это одно,а если кайф от травки,это другое. Покажи мимикой и он все поймет

Юлия Коваленко

Может быть, попробовать изъясниться на ИНГЛИШЕ??? Его вроде все понимают... Ну, сказать что это ВЭРИ-ВЭРИ ГУД...

Граф Граф

...Он наступает обычно после бутылки водки!...Вначале эффорейя...потом похмелье!...Потом...лучше бы я умер вчера!

Firdavis Shakirzianov

Если иностранец- араб,то он сам объяснит всем, что кайфа - это "как?" Мы же переняли слово и изменили его смысл.

Анюта 29,09,07

напоить его пивом и долго его не пускать в туалет, потом когда он сходит в туалет, сам поймет что такое кайф!

Марина Грязнова

покажи ему кулак с поднятым большим пальцем вверх, должен понять но при этом улыбайся идиотской улыбкой)))))

Людмила Ашахманова

К слову кайф в русском языке можно столько подобрать синонимов, что у иностранцев слов в их языке не хватит

Инна Клим

Лучший способ что-нибудь понять - попробовать самому. Я надеюсь, что речь идёт не о запрещённых веществах !!!