🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В начале 90х в магазинах -Простите, у вас рыбы, нет? - Рыбы нет в магазине напротив, у нас мяса нет!... В ваших магазинах так же было в начале 90х?

Ответы
Королева"Осень"

Было все единственное угнетали очереди, кто терпелив стояли ...., к Новому году холодильник забит под завязку ещё и за форточку продукты вешали или ящички холодильники за окном приспосабливали для продуктов.Заготовки крутила по 300 литров семья большая все съедали, морозилка была большая морозилка все , только ленивый сидел на подножный еде фасфудах.

Кравцов Владислав

Что-то сегодня Стальная Крыса не жжёт) Привет. Нормально было в магазинах у нас. В принципе и не могло быть по другому - город небольшой, много частного сектора, а там огороды, стаечки, лишнее на рынок. Да и магазы не пустые были. Всех благ.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

какой какой там кризис?? а кто вам уже на соловил или на кисилил или насмывал с бачка такую ересь?)))) 😂😂😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я правда не в королевстве живу.. но те с кем я регулярно обшаюсь ничего про никакой кризис за эту неделю не сообщали мне..

Кравцов Владислав

Ну, это видимо лондонские шутили тогда)

Кравцов Владислав

Но насчёт энергетики-то стопудово кризис.

Александр К.

Как же.... Я тогда на межгороде работал.. Не помню уже где выпрашивал полкило сахара к чаю... Две цены предлагал... На полке только протертые яблоки для детского питания.. Спросом не пользовались- детей то редко рожали...

Виктор Шаламов

Помню магазин в Москве на ул. Горького (ныне Тверская) под вывеской "Дары моря". В 1992 году зашёл в него. На полках стоял только уксус столовый 5% в бутылках. И больше НИЧЕГО из морских даров.

🇷🇺Anna😊

Нет. Все, что надо было, только не так, чтобы заставлять этими товарами все витрины. А на всех ветринвх лежали кукурузные палочки в пакетах и Тархун газировка стояла по периметру. ))

Наталья Вованова

А у нас ничего не было ни в одном магазине! Мясо покупали по талонам - в месяц 1 кг на человека...... Колбасу, за которой надо было выстоять очередь, наш кот брезговал есть...

Vy
Vycheslav

В начале 90-х у нас с мясом неважно было, а вот рыбы было навалом и своей и океанической. А вот сейчас мясо вроде есть, а срыбой хуже. Город у двух морей!

Ол
Олёнка

Хлеб помню давали по 1 буханке на руки и батон. Стояли семьями в очередях, чтобы побольше взять. А так впринципе все было, зарплат только не было)

Victor Rabe

если вы про пост советские 90е то на солько помню у нас на прилавках чего только не было проблема была в другом денег ни у кого столько не было

Victor Rabe

нууу на здоровье

Alexandr Tokman

в калиниграде так было во второй половине 70-х. правда в основном это касалось мясо-молочной продукции. рыбу можно было купить.

Игорь L

а что толку от того, что товар есть, но цена очень высокая. По факту все равно же не купите. Так что толку то?

Светлана Спицина

Память моя устроена так , что плохого не помню, а и хорошего там мало что было, выживали как кто смог

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не спрашивал ж про вашу память тто....

Fe
Felix

я жил в Латвии было все и мясо и рыба и сыр. пустые прилавки мы наблюдали только по тв из москвы

Анатолий Муйтуев

У нас не действовала сионистская мафия и в магазинах были все продукты по стабильным ценам...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вссё прааально... таких низя трогать .. они как переполненый кувшин с ..оном... задел и он расплескался)))))

Игорь Фолимонов

Ну что мне делать? Удалиться?

Анатолий Муйтуев

Успокойся смерд, все равно умнее не станешь... Я тебя не обзываю, а назвал тем кто ты есть!😄

Игорь Фолимонов

Вы наглое быдло. Чао

Мария

Не помню про магазины,у меня всегда мясо было - папа привозил баранов и телятинку свежую,

Михаил Тонов

Тогда, это была задача родителей - идти туда, незнамо куда, добывать незнамо где😆

Vi
Viktor64G

В начале 90х и чего у нас только нету (мяса, рыбы, молока, да нехрена унас нету)

Елена

Всякое было...И зарплату не платили больше года ..Пережили 90-е..тяжело было ..

Рая Люба

у нас в 90-е ничего не было. даже сахар по талонам давали. очень тяжко жилось

Рая Люба

а я ещё в 1993 году умудрилась сына родить. ходили с мужем по знакомым пелёнки, ползунки собирали. в магазинах ничего не было

Игорь Морозов

Так было всегда до начала 90х - в провинции ! Поэтому все ездили в Москву .